Вишнёвая Леди• 22 февраля 2014

Вы теряли сознание

от удовольствия во время секса. сегодня подруга рассказала, что у нее был секс о потери сознания, бывает ли такое? спасибо.
Результат:
вже голосів: 182
124 (68.13%) Нет
46 (25.27%) Да, теряла сознание
12 (6.59%) Другое
Аноним_606• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
почти усрался, простите)))мы потом такое в нете нашли, оказалось что такое бывает)
блин валяюсь,ото секс у вас кран открылся муж чуть кучу не наложил кайфанули оба

Фекла Персиковна• 22 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
википедия устарела. на 2 метра! мало какой мужик так стрелять умеет
так не мужик, а женщина)))
Фекла Персиковна• 22 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так не мужик, а женщина)))
Фекла Персиковна• 22 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так не мужик, а женщина)))
Аноним_571• 22 февраля 2014
мне сестра когда-то говорила...что падала в обморок после секса
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
так не мужик, а женщина)))
Ну вы капитан очевидность просто!
Гербалайф и Ко• 23 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
о госпидя,только заголовок прочла,ответила-да.а по сути -нет,а шо,такое бывает
тоже

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2014
Теряла когда испытала сквирт. Жаль только что никак не получается с этим человеком еще встретится, все чтото мешает.