Вишнёвая Леди• 22 февраля 2014
Вы теряли сознание
от удовольствия во время секса. сегодня подруга рассказала, что у нее был секс о потери сознания, бывает ли такое? спасибо.
Результат:
вже голосів:
124 (68.13%)
Нет
46 (25.27%)
Да, теряла сознание
12 (6.59%)
Другое
Вишнёвая Леди
• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
да,было один раз)) и?
не в курсе была, что такое бывает.
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
он терял, я откачивала
рот-в-рот или через другое место вентилировали?:))
Да, я блондинка!• 22 февраля 2014
о госпидя,только заголовок прочла,ответила-да.а по сути -нет,а шо,такое бывает
Аноним_547• 22 февраля 2014
я тоже не знала, а перед этим у меня было что-то вроде струи смазки, которая стреляла секунд 15 метра на 2, я офигела, а потом потеряла сознание на пару секунд
Закидай меня камнями• 22 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
рот в рот. Проконсультируете как вентилировали?Может понадобится
Вишнёвая Леди
• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
это наверняка вагинальный оргазм)
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
а мужик жив??????
Аноним_547• 22 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
это наверняка вагинальный оргазм)
наверное, но повторить бы наверное не хотела, уж ооочень классно, прям невыносимо терпеть, хотелось вырваться и убежать
Аноним_547• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 22 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
это наверняка вагинальный оргазм)
думала такое только в фильмах.
Аноним_606• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
как муж в себя долго приходил,а то,картинка-струя 2 метра и обморок
175см55кг19лет (она)• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Удалено администрацией...
Аноним_633• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Удалено администрацией...
Аноним_547• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
почти усрался, простите)))мы потом такое в нете нашли, оказалось что такое бывает)
Аноним_582• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
У Вас был струйный оргазм.
Секс с достижением ’струйного оргазма’ называется сквиртинг. Женщина, достигшая такого оргазма, выплёскивает из своего влагалища довольно большое количество специфической жидкости. Иногда, этот выброс похож на небольшую струю.
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
У Вас был струйный оргазм.
википедия устарела. на 2 метра! мало какой мужик так стрелять умеет