Джавеліна• 13 февраля 2024

Как же меня триггерят люди

Которые сидят просто, ничего не делают, крутят на палец волосы и думают, смотря в стену.
За это время можно было бы столько дел переделать, вместо этих рефлексий и самокопаний.
Нравятся женщины, которые, когда у них проблемы - полы моют, окна, что-то делают, как-то решают свои проблемы, а не томно сидят и крутят локоны на пальце.
Плету корзинки• 13 февраля 2024
тю
Мира всем• 13 февраля 2024
А что вы делаете, когда у вас проблемы?
Панна Кота• 13 февраля 2024
У меня полы моет помощница раз в неделю. Но да, лучше не сидеть волосы крутить, а сходить к косметологу или в зал
Отжигающая• 13 февраля 2024
Образ ’дамазель в беде’ ждут пока вокруг появятся рыцари или на худой конец фея-крестная
Білий Лосик• 13 февраля 2024
Триггер - это когда проблема не где-то и в ком-то, а в вас.
Услышали модные слова и давай их вставлять где ни попадя.
Будьте так ласкаві• 13 февраля 2024
Нравятся женщины, которые, когда у них проблемы, как-то решают свои проблемы, а не полы моют
Дюймовочка• 13 февраля 2024
всем плевать, что вы там о ком думаете))
Шальная коклетка• 13 февраля 2024
Вони вас бісять, бо ви не можете собі цього дозволити.
Матраскин Брат• 13 февраля 2024
Пишет та, что пялится в телефон сейчас
Мира всем• 13 февраля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
А может у них проблема - немытый пол?
автор Джавеліна • 13 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Так проблема во мне, раз меня это триггерит)
Будьте так ласкаві• 13 февраля 2024
Ответ дляМира всем
А может у них проблема - немытый пол?
ну разве что
Залізний занавіс• 13 февраля 2024
Каким боком это вас касается? Или здесь толстый намек на то, что полы должны бы у вас помыть, чоуж?
автор Джавеліна • 13 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Плевать на вас 😅 мне)
автор Джавеліна • 13 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Та хотя бы у себя дома.
Залізний занавіс• 13 февраля 2024
Ответ дляДжавеліна
Та хотя бы у себя дома.
А с какого перепугу вы разгуливаете по чужим домам и полы инспектируете?
Дюймовочка• 13 февраля 2024
Ответ дляДжавеліна
Плевать на вас 😅 мне)
не плевать, раз даже тему создали и в комментах отвечаете
Зараз все скажу• 13 февраля 2024
мытье полов , окон и т.д. это повышеная тревожность
люди с псих заболеванием
вам нравятся именно такие? ну ок
Білий Лосик• 13 февраля 2024
Ответ дляДжавеліна
Этим занимается психотерапевт.
Мытьё полов не поможет.
Білий Лосик• 13 февраля 2024
Ответ дляДжавеліна
Плевать на вас 😅 мне)
Вам не плевать только на тех, кто волосы на пальце крутит?)
Natalia505• 13 февраля 2024
А ви інший вид? Споглядач.
Простоваля• 13 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
коли у мене проблеми, я намотую кишки на кулак тих, через кого ці проблеми)
Білий Лосик• 13 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
Вот это дело, вот это я понимаю.)
Вільний митець• 13 февраля 2024
У меня короткая стрижка, нечего накручивать на палец)))
Правда, это совершенно не мешает мне сидеть и втыкать в телефоне.
При этом и окна пропускают солнечный свет, и ноги к полу не прилипают
Заместитель Анонима• 13 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
++ ага, тут еще самое любимое у людей:
- манипуляции
-абьюзер,,
Младенец плачет - ’это он манипулирует!’
ребенок есть хочет ’это он манипулирует’ ужас! именно вставляют подряд без понимания значения и фильтра ЧТО это означает!
AmazingLady• 13 февраля 2024
Я за слово триггерят не к месту по лбу давала бы
Заместитель Анонима• 13 февраля 2024
Ответ дляДжавеліна
А где вы встречаете таких женщин?? ГДЕ они такие? Когда за них решают мужья так на здоровье! Где проблема? Откуда зависть? Это зависть?
Заместитель Анонима• 13 февраля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
люди с псих заболеванием
вам нравятся именно такие? ну ок
Повышенная тревожность и псих заболевания ЭТО РАЗНЫЕ, в корне разные вещи...
Ластоноша• 13 февраля 2024
Миня аж трисет!!!
Королева спама• 13 февраля 2024
Ви мені нагадали мене в юності, коли мене бісив мій чоловік, я думала як можна так довго спати, як можна так довго збиратись, це ж скільки вже можна було зробити. Добре що потім я порозумнішала і перестала чиплятись до людей, що вони не відповідають моїм очікуванням. Я стільки справ встигала робити і все одно отримала тривожно-депресивний розлад. Пролежавши пластом два місяці зрозуміла що мій вічний двигун - це теж крайність і не найвигідніша стратегія, все має бути в міру