Самоучка• 13 февраля 2024
Пришёл срочный перевод на карту для выплат от world food programme
Пришёл срочный перевод на карту для виплат по инвалидности от world food programme, кому-то ещё приходил? Непонятно что это..
Самоучка
• 13 февраля 2024
Ответ дляdulenok
маме моей приходит раз в месяц..я как-то гуманитарку оформляла.
Я знаю что они обеды гуманитарные привозят в нашей местности, но я ничего не оформляла, тем более не указывала эту карту
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Теж прийшло - 315 грн. Не знаю, навіть, що думати.
Значит вас считают достойныком.
Самоучка
• 13 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Мне пришло 1150грн
Тріль!• 13 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Мне пришло 1150грн
Автор, как такое оформить? У меня сын инвалид детства 2 группы. Мы ничего вообще не получали ни от каких организаций.
Пацака-задирака• 13 февраля 2024
і мені пришло на карту,яка оформлена в соцзахисті для отримання допомоги на дитину-інваліда.Хоча я ніде не вказувала цю карту.
Самоучка
• 13 февраля 2024
Ответ дляТріль!
Я не знаю, первый раз пришло, ничего дополнительного не оформляла, может они всем разошлют, у нас местность которая очень пострадала от боевых действий
Пацака-задирака• 13 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
мені також перший раз)
Самоучка
• 13 февраля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Первый раз пришло?
Тріль!• 13 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Спасибо
Секретница• 13 февраля 2024
Это доплата ООН на детей инвалидов.
Разница между 3250 грн
Кому-то 1150, кому-то 889 грн, кому-то 315 грн
Данные берутся из собесов.
Разница между 3250 грн
Данные берутся из собесов.
Ответ дляСекретница
Это доплата ООН на детей инвалидов.
Разница между 3250 грн
Данные берутся из собесов.
Разница между 3250 грн
Данные берутся из собесов.
интересно, у меня мама раз 5 получала, грн по 600-700 (суммы всегда немного отличались), но у нас нет в семье инвалидов.
Секретница• 13 февраля 2024
Ответ дляdulenok
Не знаю.
Я состою в группе по диабету дети до 18 лет.
И вот мамы там сегодня начали писать, что приходят суммы на карты. Всем разные.
Мне не положено. Я получаю 3250 грн
Самоучка
• 13 февраля 2024
Ответ дляСекретница
Это доплата ООН на детей инвалидов.
Разница между 3250 грн
Данные берутся из собесов.
Разница между 3250 грн
Данные берутся из собесов.
Спасибо, теперь понятно почему разные суммы. Это разовая помощь?
Самоучка
• 13 февраля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Это только впо приходчт или инвалидам без впо?
У нас было впо
Секретница• 13 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Пишут на 3 месяца.
Сундучок с каникулами• 13 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
У нас было впо
Получаю деньги по инвалидности ребёнка, сегодня тоже пришло 315 грн. Не впо
Давно без алко• 13 февраля 2024