Тану на сонці• 13 февраля 2024
Приснился дурной сон о будущей свадьбе, успокойте
Приснилось, что приехали расписываться. И тут я понимаю, что у меня нет букета. И туфли почему-то взяла черные, а не белые. Очень теперь тревожно после этого сна (((
Свадьбу планирую летом. Очень переживаю ((
Жерица ночи• 13 февраля 2024
Переживаете вот и снится. Попейте успокоительные.
А что свадьба для Вас это какое-то сверхсобытие?
Тану на сонці
• 13 февраля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
в платье видели себя?
Не могу сказать. Кажется, не видела. То ли только собиралась надеть, то ли была в нем, но точно себя не видела - ни в зеркало, ни со стороны
Сама купляю квіти• 13 февраля 2024
Узбагойтесь! Всі страхи у вас в голові. Це абсолютно нічого не значить.
Тану на сонці
• 13 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Может у вас будет другой мужчина брюнет?)) У вас не блондинка сейчас?))
Сейчас блондин, да) туфли были черные, но новые и очень красивые
Я собиралась идти в них, а потом подумала - стоп, они же должны быть белые
Тану на сонці
• 13 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Сны о свадьбах всегда к неприятностям, беде.
Это даже не свадьба была, мы просто приехали куда-то, где должны были расписаться. Типа в сервисный центр. Все было буднично, просто
Тану на сонці
• 13 февраля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ох як я сподіваюсь, що це просто підсвідомий страх. А не якісь знаки. А то вже начиталась
Штора с кисточкой• 13 февраля 2024
Ответ дляТану на сонці
Хех) ну смотрите, вдруг брюнет нарисуется))
Давно без алко• 13 февраля 2024
Скорее всего это ваши переживания . Хотя Обувь новая и говорит о женихах , может кто то будет подкатывать .
всегдаДаДа• 13 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
да, у меня к ссоре сильной(((
Виктория 99988• 13 февраля 2024
А скажите, а у Вас никаких сделок не предвидится с кем то , например, по работе ?
Весела моль• 13 февраля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
да, у меня к ссоре сильной(((
А нас ограбили после одного такого сна.
КвартираЧья• 13 февраля 2024
Короче автор,я спец в снах. Не шучу, даже телеграмм веду на эту тему.
Во снах не все буквально, как вам сниться.
Черные туфли это наоборот хорошо, перемены к лучшему.
Тану на сонці
• 13 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
А то, что все оно было как-то словно через Ж? Спешка, цветы забыли, туфли не те…
КвартираЧья• 13 февраля 2024
Ответ дляТану на сонці
Нет. Туфли как раз во сне те.
Если бы без обуви то к болезни.
Дуняша• 13 февраля 2024
Ответ дляТану на сонці
Значит не про болезнь вашу.
Но возможно про смену жениха
Был белый станет черный. Не важен цвет, важно, что другой.
Но возможно про смену жениха
Тану на сонці
• 16 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Нет. Туфли как раз во сне те.
Если бы без обуви то к болезни.
Сегодня снова снились) черные )