Весенний Марафон• 22 февраля 2014

Девочки, как качество сумок Виктория Сикрет? И еще - просветите темную

...очень нравится вот-такая сумка. Но куда, в какое время года и с чем её носить???
Г@Л@В@ломка• 22 февраля 2014
пляжный вариант,имхо.у меня сумка-холодильник похожая)))

Тумба-юмба• 22 февраля 2014
Ничего не пляжная очень даже ничего выглядит !
Чебураха с перцем• 22 февраля 2014
а мне тоже нра, сколько стоит?
Малая Налегке• 22 февраля 2014
это из тех, что бесплатно при покупке от опред.суммы раздавали?
автор Весенний Марафон • 22 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а мне тоже нра, сколько стоит?
200-250 грн
Ответ дляМалая Налегке
Не знаю, видела в продавалке )))
kids2013• 22 февраля 2014
у нас 180грн., отличная сумка!
Малая Налегке• 22 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Не знаю, видела в продавалке )))
да, точно))) надо было купить на 75 у.е. и ее давали в подарок, а тут продают по 200-*250 - предприимчиво)))
а по вопросу, я даже не знаю где с ней ходить, она такой себе сверкающий баул, судя по описанию её параметры 52 х 33 х 17, в гламурный спортзал чтоли?
Ответ дляМалая Налегке
Вот и я о том же. Яркая, классная, но блин, куда???

77kate• 24 февраля 2014
Как куда?! На шашлыки, на пляж, в спортзал, на рынок... сейчас в вс дают другую с покупкой на 50$, хоть еще товара купите, а не просто сумку:)
Малая Налегке• 24 февраля 2014
Ответ для77kate
Хи, я встречала вас на просторах Советчицы и поняла, что вы в Штатах живете? Наверно уже давно или быстро к чистоте и порядку привыкли)))
Это я к тому, что не представляю как с такой сумкой на шашлыки... в лес...зато гламурная)))аналогично рынок и т.д.
Хотя, возможно и ничего будет, т.к. сумка вместительная и как раз все влезет, но вопрос тогда второй, а что одеть, если выбрала такую сумку? У меня на ум приходит только велюровый костюм, т.к. с платьем как на промо фото она була представлена я слабо представляю такой баул...
И конечно да, лучше купить на 50-75 у.е. чего-нибудь под акцию и получить сумку в подарок, чем платить отдельно за неё пусть даже 200 грн.
77kate• 25 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
ну так я и предложила варианты, куда в велюровом костюме можно пойти, чтобы сочеталось
не знала просто, как сказать, что это больше гламурная хозяйственная сумка, а не на выход в свет. тут даже ’на вкус и цвет’ не вариант. Кстати, появилась на сайте-таки новая сумка сейчас. С покупкой на 75 бесплатно дают. Эта точно на рынок подойдет - вместительная
Моя Наташа• 28 февраля 2014
Стиль спортивный гламур.
Скичерсы, велюровый или коттоновый костюм, или велюровое платье такого типа: