Дамочки случилась такая ситуация... Ко мне через 6 дней приезжает подруга которую я не видела 2 года. Срочно нужно сбросить пару кило которые накопились за зиму где то 4 кг. что бы не упасть лицом в грязь, но и не навредить организму..... Подскажите что делать.... СПАСИБО
Танцепесенная• 22 февраля 2014
слабительного на ночь, утром - пару кг, а потом кефир и яблоки,и в итоге то, что хотите. если конечно у вас со здоровьем все гуд
Пусин Кукин• 22 февраля 2014
реально помогает жиросжигающий суп. посмотрите в интернете там есть рецепт. я за два дня очень похудела.
Брюльтик• 22 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
салат щетка и 3 литра воды в день! и никакой соли!!!
Что за салат?
Без комплексов• 22 февраля 2014
Девочки и реально еще помогает похудеть семена льна. Я за 4 дня питаясь как всегда, только пила семена льна на 2 кг похудла
.В общем берете в аптеке семена льна, с ст. ложку заливаете кипятком 1,5 литра или 1 литр. И пьете по стакану перед каждым приемом пищи. Не более 10 дней. НЕЛЬЗЯ тем, у кого камни в почках или мочевом пузыре. Но я еще дней 5 хочу попить
Ответ дляtereza000
а не проще купить корректирующее белье?
оно скроет, но не уберет я же его сниму а потом что.....
Без комплексов• 22 февраля 2014
ой, описалась 1ст ложку на 1 -1.5литра кипятка. И еще можно по чайной ложке с ужином сьедать или в кефир добавлять
Ответ дляБез комплексов
вот у меня с почками проблемы по этому лен отменяется спасибо
Ответ дляdergus
дюкан атака Вам поможет
это что такое?????????????
Без комплексов• 22 февраля 2014
диета дюкана- атака-это 1 этап, когда можно есть только одни белки, в интернете посмотрите
Анонимба• 22 февраля 2014
За неделю ушло 5 кг на подсчете калорий не голодая.Начинала с этого понедельника.
Ответ дляБез комплексов
Знаю эту диету моя свекровь на ней сидит, она клевая но за 6 дней не будет того результата ......
Апрель Ивановна• 22 февраля 2014
Ответ для@@Alenka@@
какой у Вас вес и рост?
Аноним_625• 23 февраля 2014
Диета 6 лепестков,как раз на 6 дней расчитана,посмотрите в нете,можно до 4 кг.збросить.