Без образів• 13 февраля 2024
Вот это жизнь настала(
Беременна,вылез вагинит и в этот же день здоровенный гемморой.Лежу рыдаю,поставила тержинан печет кошмар,попу разрывает,вставила релиф.Вы не представляете мое самочувствие,это ужас просто.
Швидкоруч• 13 февраля 2024
Откуда все эти геморои и запоры у беременных и вагинити? До беременности это тоже все было? У меня из неприятного было только онемение пальцев и немного отеки после 36 недели, лето было и жара,не вылазила их душа. До 42й недели ещё в походы в лесу ходила)
Зубная фея• 13 февраля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Співчуваю, тримайтесь. З ванінітом не знайома, а от геморой вже після пологів був, то це «.опа»👹
+++ геморой це ппц((
Тріль!• 13 февраля 2024
Все проходит. Пройдёт и это.
Когда я слышу, что беременность самое счастливое время, то страшно представить как же тогда выглядят тяжелые времена…
Отползала две беременности. Как вспомню так вздрогну. При этом я была молодая и здоровая как лошадь. Но беременность это испытание для организма и психики.
Держитесь!