Знаю бакси• 13 февраля 2024
Он русский …
Мы познакомились когда то в интернете, приезжал до войны в киев и прекрасно проводили время. Через время я влюбилась, он то в Москву , то ко мне. Загран вместе ездили отдыхать. Вообщем после полно масштабного он только там , я только тут. Вначале поддерживал и был даже за нас, а сейчас узнала что есть любовница и разные посты выставляет в поддержку нашего врага. У меня эмоции противоречивые, я с одной стороны злюсь на все это, а с другой люблю безумно , страдаю, скучаю.. не знаю как с собой бороться.. Мне кажется я люблю его больше чем раньше , я ведь не видела его года два .. будто чем меньше видишь, тем больше любишь
Ответ дляginora
Вибачте.
Але вам потрібно або до вчительки.
Або в церкву.
Бо щось пішло не так.
Але смішно
Але вам потрібно або до вчительки.
Або в церкву.
Бо щось пішло не так.
Але смішно
А вам не к чему придраться больше , а?)
Ola_la-d152• 13 февраля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я одного такого заблокировала ещё в 14-м,когда он мне про распятого мальчика начал писать. Сразу всю романтику,как рукой сняло. А второй раз в 23-м, когда он через 1,5 года после начала войны решил поинтересоваться,живая ли я. Потом начал лишать меня иллюзий и просвещать. Пошел в блок второй раз.
а для чего вытаскивали из блока где то между 14м и 23м?
Ответ дляginora
Давай про коханого.
Екскурсія в Зимовий буде?
Але там сосулі, стережися.
Ти диви, коми знайшлися?
Екскурсія в Зимовий буде?
Але там сосулі, стережися.
Ти диви, коми знайшлися?
Это вы походу экскурсий жаждите , так как больше делать то нечего в жизни, чем сидеть и к людям придираться 😉
Ответ дляMarybellycrystal
А вам не к чему придраться больше , а?)
Здесь у многих логика «железная», если пишешь по-русски, то ты засланый казачек. А если пытаешься на украинском и это при том, что сложно быстро переходить, то тебя тычут «умники» носом, что пишешь с ошибками. При этом не понимая, что вырос, учился и жил в русскоговорящем городе. К сожалению, Вам не здесь искать понимания и вряд ли, кто-то сможет понять в Вашей ситуации, любовь не выбирают. Но в Вашей ситуации это не любовь, а идеализация, поэтому и разочарование.
Ответ дляginora
Мда.
Взагалі біда.
Скажіть, а ви якісь книжки в житті читали?
Ну от Акуніна, наприклад?
У нього чудова російська в романах.
Взагалі біда.
Ну от Акуніна, наприклад?
У нього чудова російська в романах.
Вы для начала себя полюбите , чтоб потом за счет других не хотелось реализовываться 😏😏
Ответ дляMarybellycrystal
Коми так і не вивчили.
Що таке ЗИМОВИЙ-не знаєте.
Склали якісь слова до купи.
Ну ок, певно вам за кількість символів платять.
Як то у вас кажуть ´ні ума, ні фантазії.´
То шо коханий з расссії?)
Спасе від ...
Від кого там має рятувати? Ну гляньте в методичці.
Що таке ЗИМОВИЙ-не знаєте.
Склали якісь слова до купи.
То шо коханий з расссії?)
Спасе від ...
Ответ дляginora
Коми так і не вивчили.
Що таке ЗИМОВИЙ-не знаєте.
Склали якісь слова до купи.
То шо коханий з расссії?)
Спасе від ...
Що таке ЗИМОВИЙ-не знаєте.
Склали якісь слова до купи.
То шо коханий з расссії?)
Спасе від ...
Мне уже как то вы надоели , а у вас еще силы есть я смотрю ))) представляю какая у вас скучная жизнь , даже сочувствую немного. Ну лан , пойду поинтереснее делами займусь) Цем
Ответ дляMarybellycrystal
Цікаві справи, це зареєструвати новий акаунт?) Це цікаво) особливо враховуючи, що вам заплатять... Ну певно на екскурсії вистачить.
На мої питання ви відповідь не дали.
Шкода, що ви не знаєте, як цікаво можна проводити час.
Але ж воно вам і не потрібно, правда)))
На мої питання ви відповідь не дали.
Але ж воно вам і не потрібно, правда)))
Ответ дляOla_la-d152
Он мне написал в мессенджер на Фейсбук, т.к. из друзей я его удалила. Ну думаю ладно,почитаю,что он написал. Начали о здравии, закончим за упокой-ты живёшь в мире иллюзий, вас там обманывают и т.д И это человеку 44 года, бизнес свой, образованный. И в Киев он приезжал и говорил,как здорово,что его не чмырят и нормально к нему относятся ( он татарин), что люди добрые и открытые в отличие от Москвы.