Знаю бакси• 13 февраля 2024

Он русский …

Мы познакомились когда то в интернете, приезжал до войны в киев и прекрасно проводили время. Через время я влюбилась, он то в Москву , то ко мне. Загран вместе ездили отдыхать. Вообщем после полно масштабного он только там , я только тут. Вначале поддерживал и был даже за нас, а сейчас узнала что есть любовница и разные посты выставляет в поддержку нашего врага. У меня эмоции противоречивые, я с одной стороны злюсь на все это, а с другой люблю безумно , страдаю, скучаю.. не знаю как с собой бороться.. Мне кажется я люблю его больше чем раньше , я ведь не видела его года два .. будто чем меньше видишь, тем больше любишь
ДинамоКит• 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Я бачу, вам просто за коментар платят
То просто крапки ставте
Нема дома праці?
Иногда читаешь комментарии и удивляешься, где таких «выращивают»?

автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Забанила своего москаля в первый день полномасштабного, когда тот пытался звонить и сочувствовать, не люблю, не скучаю, желаю ему сдохнуть!
И будут вот так все друг другу желать , и наши нашим , и мы тем и те нам , и потом все , друзья мои. Нам тут места уже не будет
Sunbeam1• 13 февраля 2024
і при тому, що Київ з маленької, а масква - з великої.
Автор, як в рашці сидиться? скучно?
#Пойду_кгадалке• 13 февраля 2024
Автор, я відмовилася від двоюрідної сестри,тільки за те що вона росіянка , а ви страждаєте за кацапською матнню. Фу
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
И по какой причине он был не с вами?
Работа у него там , а у меня здесь
Руда ліса• 13 февраля 2024
...кохайтеся, чорнобриві,
та не з москалями...
Істина і досі діє.
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляДинамоКит
Нема дома праці?
В киеве
Лиса Патрикевна• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Работа у него там , а у меня здесь
Т.е. вам и ему работа важнее отношений, а вы ещё и в стране где война, так где в ваших отношениях любовь?
Тумба-юмба• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ну так границы открыты-езжайте, там песня о братских народах играет, тут хороший узкий-мертвый узкий!

автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляSunbeam1
Автор, як в рашці сидиться? скучно?
Не ищите иголку в стоге сена , из Украины даже не выезжала , все вопросы к т9
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ответ дляДинамоКит
Нема дома праці?
А , ви, певно, автору допомагаєте?
То напишіть товаришу майору,щоб нормальний перекладач вам оплатив.

Немає праці... Ну шо в бочку.... Гукнули.
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
В киеве
Де де?
Крайня невістка• 13 февраля 2024
Да тут любят кричать Матрёшка и т.д , не обращайте внимание.
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Де де?
Столица
Фоточки нема• 13 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
И я! И улетучилась романтика, любовь, обязательства только так!
Как можно видеть, что он поддерживает врага и любить? Это любовный отворот 100% действия
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Она вам принадлежала ?
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Столица
мАсква?
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Не всегда
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
мАсква?
А вы читать не умеете ?

Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Не всегда
Намагається писати більше символів
Ну ви шо.
Ну якось зовсім печаль
Меряю линейкой• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Не говорила что горе, просто люблю и скучаю
А нам то все навіщо?
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Намагається писати більше символів
Ну ви шо.
Ну якось зовсім печаль
Отдохните
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А вы читать не умеете ?
Та ні.
То ви писати не вмієте.
Тумба-юмба• 13 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Мой не поддерживал, и жил в Украине с внж, но в первый же день дрыснул к границе испугался за свою шкуру, а меня как отвернуло, но я до сих пор на москалей за границей бросаюсь, может ПТСР, хз))))
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
А нам то все навіщо?
А я заставляю вас заходить и читать ? Вы сами видели название ,зачем заходили и читали а?
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Та ні.
То ви писати не вмієте.
А вы думать)
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Отдохните
То вам пора спати.
Котра там у вас на расссії година?
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Оооо
Молодець.
Ну можете ж.
І кількість символів вам товариш майор зарахує.
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Действительно, чего ж он свою жизнь не отдал а она оказалась ему дорога .. ну вы и бесчувственная дамочка
ДинамоКит• 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
А , ви, певно, автору допомагаєте?

Удалено администрацией...