Козачка• 13 февраля 2024
Не могу уснуть, пока мужа нет дома
Сегодня очень рано проснулась, была разбитая и сонная весь день. Муж вернётся часа через 1.5. Спать не могу. Вот хотела весь день, работала, с ребёнком была. Ребёнок спит уже. А я не могу.
Не из-за страха какого-то, а просто не могу уснуть, забыться, как будто надо бдить.
Как справиться к этим? Ребёнку 9 месяцев и да, я тревожная мама. Но сейчас я могла бы речь рядом с ним и уснуть, а сна ни в одном глазу.
Может какие-то методики засыпания знаете?
Когда муж дома, уснуть могу достаточно быстро, хотя с засыпанием все равно есть проблемы. Пью Магне Б6, это все, что мне сейчас на гв можно
Кондуктор автобуса• 13 февраля 2024
Не ви одна, тут більшість мабуть теж не засне, дочекається свого чоловіка.
Ухахайкина• 13 февраля 2024
У меня муж на фронте. Засыпаю быстро, у меня грудничок, просто валюсь с ног
ЧорноброваЯ• 13 февраля 2024
У меня тоже так было. Муж служит почти два года уже. Даже страдала от бессонницы. И сейчас бывает, но уже сигналы знаю, и принимаю меры
Виниловая пластинка• 13 февраля 2024
Бедная, несчастная. Радуйтесь, что муж пока что дома, а не на передовой. Мой уже больше года дома не ночевал