Царевна в уггах• 14 февраля 2024

Почему всех так беспокоят смайлы в ответах?

Ну реально - в какую тему не зайди везде будет пост о "кто поставил ржущий/рукалицо смайл?!"
Вас действительно это так беспокоит? Если да, что Вам даст если аноним ответит "я"? Прям какие-то комплексы у людей. Напоминает тетради в начальных классах, где хвастались бОльшим кол-вом звездочек (цветочков) от учителя
Prervana• 14 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Вообще на любые. Может, у людей паралич большого пальца, но реально, ставят мордоляпы так, словно сигналы из тюрьмы подают. Типа сос морзянкой, спасите, я подмигиваю!!
Ну может реально беда у людей...

Шотуткоїться?• 14 февраля 2024
Удалено администрацией...
автор Царевна в уггах • 14 февраля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Просто зачем так болезненно реагировать и спрашивать кто сделал? Понятно, что все люди разные. И дебилов вокруг хватает. Но ’кто это сделал?’ - тупейший вопрос в любой теме
Кукусикиииииии• 14 февраля 2024
Смайлы конкретно добавили агрессивности этому форуму, стало хуже! Я с 2012 года здесь
БезникаяЯ• 14 февраля 2024
В кожного власні трігери і ємність нервової системи, тому і реагують по різному.
Вас же чомусь також тригерять такі скарги, то чому заперечуєте право іншої людини так само хворобливо реагувати на щось?
Дідова баба• 14 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Це сьогодні щось масово стали їх помічати
наверное те, кто ставит и привлекают к ним внимание.
А кто то ведется и тоже начинает замечать.
Дідова баба• 14 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
я Кукарача• 14 февраля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Человек, которому безразличны смайлы, не будет создавать об этом целую тему.
Ему просто все равно.
Человек создал тему не своем безразличии к смайлам. А зачем задают вопрос - чей смайл. Вы не видите разницу.
Чеширская кошечка• 14 февраля 2024
кіберполіції не цікаво , мабуть, але я запитаю)

Слоник-тоник• 14 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Мені наче тільки вас це збентежило настільки, що тему створили)) це комплекси якісь?)
Ага
Каждая вторая тут чуть не пеной плю4тся иззи рукалицо
А уоторый появляеься в грустных ьемах провоцирует проклятии пожелания мюсмкрти
При том что его реально путают с плачущим или можно просто случайно не туда ткнуть
ЯблокоРаздора• 14 февраля 2024
Автор, поддерживаю Вас. Смешно наблюдать за этими страдалицами, которые отслеживают реакции на свои посты/комментарии и потом надрывно истерически-писклявым голоском визжат ’кто? кто это сделал’ Так и вижу, как они при этом ножками топочут и валерьянку пьют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Слоник-тоник• 14 февраля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Только дебил будет на это внимание обращать
А кофточка может означать целую кучу реакций
Ну ты тупая.
что она несет
Обоже она так ничего и не поняла
Зачем она жто написала
Ей делать нечего
И т.п.