Червона ікорка• 14 февраля 2024

Что делают в случае если плод рождается без анального отверстия?

Или если например это видно по узи (3д снимок например).
Жена миллионера• 14 февраля 2024
Ответ дляГірчинка
На сроке когда видно патологию уже не сделают аборт.
Делают искуственные роды,и не мучают несчастного ребенка.но нет же,все бояться,что дражайший род пупкиных не продлится,а о ребенке кто думает
Гірчинка• 14 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Крихітка на всі• 14 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Дуже вкрай малий відсоток
Я знаю два таких случая, узнали о патологии только после родов, хотя обе женщины стояли на учёте в хороших клиниках, одна в Киеве, вторая в Днепре. Сказали, что выявить на узи почти нет шансов. То ли правда, то ли врачи такие((
Не виправдовуюсь• 14 февраля 2024
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
Там стіна, яку не пробити
Голубая фишка• 14 февраля 2024
Відразу оперують, сестра з племінником лежала в Охмадит, там була така дитина.
АгатаХристя• 14 февраля 2024
Я колись слідкувала за каналом мами з дівчинкою, в неї така проблема була, ще й частини кишки до ануса не вистачало, то оперували аж коли їй роки 2 було, до цього калоприймач був. Але там ще й патологія з ногами була. Це страшно.
Сподіваюсь у ваших знайомих без таких ускладнень.
Жена миллионера• 14 февраля 2024
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
Да?исправьте генную болезнь с которой я родилась,буду безмерно благодарна
МельничукОля• 14 февраля 2024
А мене така була проблема, на 3 добу прооперувати, тиждень дитини виходила з наркозу, через 3 тижні нас виписали додому. Зараз нам вже 14.
Гірчинка• 14 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Оплатите работу генетика.
Если Вы еще живы, то шансы на коррекцию очень высоки
МельничукОля• 14 февраля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Нам поставили на 5 місяці, УЗД кабінет, лікарі суперові.
Крихітка на всі• 14 февраля 2024
Ответ дляМельничукОля
Искренне рада!
Жена миллионера• 14 февраля 2024
Ответ дляГірчинка
Оплатите работу генетика.
Коррекция не позволяет вернуть нормальную обычную жизнь.вот и живу мучаюсь,по воле притрушенной маменьки
МельничукОля• 14 февраля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Искренне рада!
Так, здорова активна дитина.
Гірчинка• 14 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Плохо корректировали значит.
Ищите более квалифицированного врача
Жена миллионера• 14 февраля 2024
Ответ дляГірчинка
Плохо корректировали значит.
Ищите более квалифицированного врача
Такого не существует во всем мире
Гірчинка• 14 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Такого не существует во всем мире
Какая поломка, синдром или что там?
ничевока• 14 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
аж передернуло. кто сталкивался, потом эти детки нормально живут или инвалиды?
По - разному. У кого - то паталогий меньше , у кого - то меньше. Делают операцию и ребёнок может быть вполне нормальным и здоровым , если других проблем не было.
Голубая фишка• 14 февраля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Жуть( это как бывают в заводских вещах, где-то дырочки нет для пуговицы, самим надо делать. И тут так. Во природа дает 🙁🙁 а если родился там где операции не делают, или как в каменном веке было? Ребёнок не опорожняется?
Помирає дитина
Гуру троллинга• 14 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
На циголках• 14 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Гірчинка• 14 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
Ну так порадьте щось невдоволеній своїм народженням!
А то я на Вас поскаржуся за хамство і перехід на особистості
Гуру троллинга• 14 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
На циголках• 14 февраля 2024
Ответ дляГірчинка
Ви також спонукаєте людей до суїциду, якщо вони чимось не вдоволені? Я не психотерапевт, щоб радити. Можете скаржитись.
Гірчинка• 14 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
А вона ж такі побіжить після прочитання суїцидіть
Голубая фишка• 14 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Так ви можете все закінчити. Вона не змогла взяти на себе таку відповідальність.
На циголках• 14 февраля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
На циголках• 14 февраля 2024
Ответ дляГірчинка
Ви не знаєте в якому стані людина. Інколи слова достатньо
Гірчинка• 14 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
Радість моя• 14 февраля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
в каменном веке вопросов не было. умирали.