Атятя_тётя• 14 февраля 2024
Очень нравится платье. Но как его носить?
Во первых глубокое декольте, что под низ? Без лифчика не предлагайте)
во вторых, оно тонкое и трусы просвечиваются
но красиивое
ТочноБудет• 14 февраля 2024
Мені здається це туніка, довга сорочка,яку носять з штанами, а не з голою попою.
Щодо бюста - з низькою перемичкою або топ.
Атятя_тётя
• 14 февраля 2024
Ответ дляЦідило правди
на пляж)
оно сатиновое, не для пляжа...вроде полувечернее что-ли
короче в нем можно в ресторан
Атятя_тётя
• 14 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
а топ в таком платье нормально будет выглядеть? у меня вот сомнения
Я только за!• 14 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
короче в нем можно в ресторан
Мне оно как обычная туника. С лосинами носить. Бюст подобрать можно, чтоб не выглядывал. Но без низа как то не але.
Атятя_тётя
• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
та не, с лосинами оно не подойдет вообще
ТочноБудет• 14 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
А, там тканина атласна, мені здалося спочатку що льон чи хб.
Тоді без бюста, якщо груди дозволяють
Ну это такая курортная эстетика, когда нужно много открытого загорелого стройного тела. Иначе будет эффект престарелой лолиты, как любят британские пенсионерки low class.
Купальник или белье, которое можно показывать. Греческие сандалии. Вот и все, главное в аутфите должно быть красивое тело
Я только за!• 14 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Ну с брюками какими нибудь. Но это не выглядит как платье. Есть фото на модели в полный рост, как предполагается его носить?
Атятя_тётя
• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
нету к сожалению
Allein74999• 14 февраля 2024
Без бюста, это платье для тех, у кого два прыща, как у модели. Силиконовые накладки, если не просвещается.
НаБалКоніХодять• 14 февраля 2024
Говорю из своего опыта, не покупаю какие то сложные вещи, которые непонятно как носить. Вот эти вырезы что ни один лифчик не подходит, и тд, потому что потом все равно избегаешь это носить и лень страдать
Ну що ви, мамо!• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
Даже стилисты Зары не смогли придумать с каким низом его носить и на сайте есть фото только до пояса модели
Почемучка• 14 февраля 2024
По-перше не так воно й просвічує, як звичайна сатинова спідниця для прикладу. По-друге - чорт зна що це а не сукня. Вам точно вона сподобалась, ви уявляєте як вона на вас буде виглядати, приміряли?
Не зви чайна• 14 февраля 2024
Якщо зріст до 160 см, худенькая, то з, низькою ходою, буде, норм. На грудь до 1 розміру.
МЕСТО_Встречи• 14 февраля 2024
Ответ дляПочемучка
Как Афродита, тех времен)
Почемучка• 14 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как Афродита, тех времен)
На останньому фото навіть трішки як Геракл 🫣
Ms. Любмая жена• 14 февраля 2024
Це платтячко для тих, в кого того «декольте» і не має. Для струнких, молодих та високих.
ФсеСама• 14 февраля 2024
Предлагаю без трусов .) Нормальное платье, сойдёт для сексуальных утех.
КинДза• 14 февраля 2024
Мерять, с чем подойдёт с тем и носить, я думаю только летом в ресторан на пляже с загаром и каким то шиммером на ногах. Трусы не знаю, самые бесшовные.
В обычный ресторан только с чем то на ногах типа суперскинни, но низ у платья специфический конечно, короче носите с чем хотите все равно лишь бы вам нравилось
КинДза• 14 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Все надо смотреть, топ, грудь, рост, но оно явно не задумано с топом носить
Атятя_тётя
• 14 февраля 2024
Ответ дляКинДза
штаны точно под него нет
спасибо
КинДза• 14 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
штаны точно под него нет
спасибо
Ну тогда ходите так. Колготы попробуйте какие то плотные в цвет платья или золото, или красивый бронз
Атятя_тётя
• 14 февраля 2024
Ответ дляПочемучка
ой)
на этих фото выглядит колхозно
на мне красиво
на этих фото выглядит колхозно
на мне красиво
Укр_жіночка• 14 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
короче в нем можно в ресторан
Это скорее ночнушка из Сатина чем платье. Вы путаете
ЯблокоРаздора• 14 февраля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
високим це ’плаття’ буде нижче пупка, вище вагіни