Вапщета• 14 февраля 2024

Как вам такое пальто на весну?

Йосип_молодий• 14 февраля 2024
хорошее,классика

Бла бла бла• 14 февраля 2024
В мене було тільки коротке, кашлатиться((
Без комплексів• 14 февраля 2024
На диво хороше. Зазвичай таку дичину тут виставляють :)
Дама-мадама• 14 февраля 2024
Автор а какая ТМ, какой состав?
Miss Lisi4ka• 14 февраля 2024
Красивое
автор Вапщета • 14 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
Автор а какая ТМ, какой состав?
Хауз, 100 полиэстер. Но не знаю может надо искать что б шерсть была в составе или нет?
Сіточка• 14 февраля 2024
Красивое.
Я раньше все время носила пальто, а потом поняла, что куртка лучше. Во первых когда тепло, то в пальто жарко, когда холодно - его продувает. Минус голая шея, надо мотать шарф, но все равно в куртке теплее и приятнее. Пальто дорогие, если хорошее конечно, если дешёвое, будут катышки.
Кароче я отказалась от пальто) лучше классная куртка.
Ноу коммент• 14 февраля 2024
Я обожнюю пальта, їх у мене має бути багато та різні. Таке б може і взяла б для різноманітності, але воно для мене занадто пряме і довжина якась незрозуміла. От щось не подобається, начебто і класика, а якесь сумне.
Коко Шанель• 14 февраля 2024
Мне нра. Но я вообще больше по классике, мне эти мешки-оверсайз отвратительны, как бомжи в них...

Швидкоруч• 14 февраля 2024
Якщо не одна річ буде - то ок.
А так довге та світле на наші весни)
Дама-мадама• 14 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Ой, тогда нет. Хотя бы 50/50.
ОленаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Автор, ні, ні, ні!!!!
Сіточка• 14 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Ну если хауз, то будете его брить постоянно)
автор Вапщета • 14 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
Автор, ні, ні, ні!!!!
Будет плохое по качеству? У меня было пальто но чистая шерсть и оно тоже катышками бралось.
автор Вапщета • 14 февраля 2024
Ответ дляСіточка
Там плохое качество?
Сіточка• 14 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Там плохое качество?
Пальто да. Сколько оно стоит?
Дівка в намисті• 14 февраля 2024
Ответ дляВапщета
НЕ БРАТИ! ГІМНО. Пальто хороше 70-80 %шерсті мусить мати.
Moon shine• 14 февраля 2024
100% поліестр? Через сезон ви його викинете.
автор Вапщета • 14 февраля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Буду знать, спасибо. Поищу дальше. Модель понравилась.

автор Вапщета • 14 февраля 2024
Ответ дляСіточка
Пальто да. Сколько оно стоит?
2100 стоило По распродаже 999 грн. Но я с начала увидела модель и мне понравилась потом глянула цену и состав.
ТайТаке• 14 февраля 2024
Само по себе пальто вроде и норм но унылое . Что то не хватает . Или цвет не актуальный или обьем. А скорее всего и то и другое.
Ковбой Хагис• 14 февраля 2024
Ответ дляВапщета
У меня похожая модель из шерсти с подкладкой, ношу даже зимой, не в минус, конечно.
Лично мне оно уже скучновато, но как классический вариант должно быть.
Дівка в намисті• 14 февраля 2024
Ответ дляВапщета
ви в Києві?
КликОЛЬКА• 14 февраля 2024
не люблю под пояс пальто.. не у всех ярко выражена линия талии..
автор Вапщета • 14 февраля 2024
Ответ дляДівка в намисті
ви в Києві?
Нее
Organic• 14 февраля 2024
Ответ дляСіточка
Красивое.
У автора может быть и пальто, и куртка, и парка в гардеробе)
Сіточка• 14 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Да,оно красивое, но это выброшенные деньги. Подруга додумалась и в сенсей купила, за пару дней рукава были все в катышах
автор Вапщета • 14 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Талия как раз у меня и самая выраженная)
Дівка в намисті• 14 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Нее
шукайте не ці хауси і сенсеї.а українських виробників. я восени купила пальто 7 тис грн. так тож пальто.
80% шерсті 10% кашеміру. 10 поліестера
Дівка в намисті• 14 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
ну если фигура как мешок без талии,то только оверсайз и носить