Лорка-хлорка• 14 ноября 2012
Помогите найти фоторамки
Девочки, через недельку сыну годик, помогите найти фоторамки на каждый мес - до года, хочу сделать и напечатать и на стену, украсить. Не могу найти ничего где именно отдельно 12 штук - 12 месяцев.
Лорка-хлорка
• 14 ноября 2012
Нет, немного не то. Мне нужно узнать, где скачат рамки - я сама в фотошопе вставл фото и распечатаюю 12 фоток
astalavista81• 14 ноября 2012
Задайте в поисковике скачать рамки для фотошопа.На годик можно вариант вот такой как здесь по ссылке.Также здесь можно расспечатать праздничные стенгазеты.
Лорка-хлорка
• 14 ноября 2012
Ответ дляastalavista81
уже кучу накачала а именно по месяцам ии не нашла( везде платно
astalavista81• 14 ноября 2012
Ответ дляKsU-KsU
Оно так всегда то что нужно так требует денежку(((
astalavista81• 14 ноября 2012
А здесь пробывали,у меня получилось скачивание пошло и без платно. правда до 6 мес.
Аноним• 28 февраля 2013
нашла недавно и распечатала очень красивую фотокнигу - [url=]Фотокнига[/url] для малышей - Маленькая страна!
малышку было просто не оторвать. даже спала с ней, всем советую )))