Мексиканочка• 22 февраля 2014
Восточная Украина, майдановцы, Вы за Тимошенко? Вы за это стояли, отдавали жизни
Я сегодня в полнейшем шоке, я была на стороне майдана, не правого сектора, а идейного майдана. Честно скажу, я не ожидала такого поворота событий...
Неужели майдановцы за эту ...
С сегодняшнего дня я начала бояться за свое будущее. Я не хочу так жить, как я жила при юле, я устала выживать, когда я пашу как лошадь...я против нашего правительства, но тимошенко - НЕДОСТОЙНА быть у власти.
Неужели майдановцы за эту ...
Мандолина Бу• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Правый сектор никого не поддерживает из политиков,я за них,Юлька такая щас мать Тереза,слушаю и уши вынут,пусть спину свою лечит,отработала она свое
Я переключила канал)) не смогла это ни слышать, ни видеть
Аноним_552• 22 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Мы все в шоке
Такой поворот! Как мешком из-за угла! Надеюсь, что пост президента она не получит. Вон людей уже с майдана несут, просто от её речи.
Мне кажется, это какой-то спланированный ход...
Аноним_610• 22 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
:)))) НУ вот прозрение наступает....о чудо, а теперь давайте разминать ...опы...готовиться к Эвроинтеграции
Мандолина Бу• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
так вам кто то сказал,что Юлька будет президентом,да кто её выберет
Выберут..посмотрите.. женщины не прощают предательство..
Я супер-пупер• 22 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Мы все в шоке
Почему в шоке-для многих это логическое продолжение. Янукович зажрался, с кем-то не поделился, а ведь обещал.....и этот кто-то быстро договорился с Юлей и посадит её в кресло президента. Вышла на свободу по трупам....
Ответ дляNata28000000
Мы все в шоке
Я надеюсь, что большинство прозреет в скором времени. И, как это не тяжело, признают, что их использовали. Использовали, заставили ненавидеть друг друга, направили брата на брата... ради того, что бы кто-то дорвался до вожделенной кормушки...
Аноним_552• 22 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Любой другой кандидат - но только не Юля.
Мандолина Бу• 22 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Ну платите дальше налоги Яныку, а он на это купит себе вазу за 800000! Удачи вам в дальнейшей жизни!
Да..действительно! Пусть лучше вазу за 800000 купит себе другой президент))у Яныка такая уже есть))ему уже не надо
Аноним_607• 22 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В интервью: жалеет она, что не была с Майданом. Замечательно, что не была, а то бы крови пролилось в два раза больше!
да,ну,блин,коза она,да и все
Аноним_557• 22 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Господи, не думала, что буду такого желать, но тоже очень надеюсь, что он там не один!!!
Nata28000000• 22 февраля 2014
Опа, она уже й ’до роботи повертається’, вон уже и изберательную речь толкает, на халяву и на центральном канале! Дайте спокій! Мы ещё от прошлого гаранта не очухались, а тут уже новый есть, ещё лечи её за наши налоги.
Мандолина Бу• 22 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я за Тимошенко! Янык украл уже в сто раз больше чем она!!!!!Уверена что она наведет порядок в стране! По карйней мере, за время ее правления, была введена помощь при рождении детей на которую сейчас вы каждый месяц так ждете!
А помните, как Юля всю Украину от мнимого гриппа спасала? Теперь каждый год так будем болеть. Она манипулятор еще тот, похлеще кого бы то ни было
ПотеряласЯ Я...• 22 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Это и так многие на Майдане понимали, что могут стать пешками в политической игре, поэтому многие не доверяли опозициии сейчас не доверяют. Люди стояли за справедливость и наказание виновных за силовой разгон мирных протестов. С этого все и началось.
Аноним_610• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_552
только не Яцынюк, не Тягныбока и не Кличко!!! Я как посмотрю на лица оппозиции - ну блин бандюки. Я только Тигипко вижу!!!
Поумничка• 22 февраля 2014
Почему некоторые люди сразу решают,что ты за Яныка,только потому-что ты против Юли? Я ненавижу вора Януковича,но Юля была с ним в одной упряжке!Правда оказалась умнее и хитрее)).Вспомните сколько офер с медикаментами,гриппом и т.д и т.п. она провернула! И при этом всегда пела ангельским голосом!Я ЗА смену власти,но против майдана по одной причине,что люди,стоящие там,не понимают,что все давно решено без них,но делается их руками и кровью!
Малая еще та• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_552
Не оплошал?:)
а в вас не промахнется??? нельзя желать людям смерти.
Sweet_baby• 22 февраля 2014
Я одна напишу в открытую...
Я в легеньком неудонимении .
эти горобцы делали все только для того чтобы дорваться до власти и выпустить Юлю.... приняли типа закон что Я. Самоусунулся чтобы только народ рот закрыл. А на самом деле он наш президент. Не зря майдан не распускают... то еще будет.....
Я в легеньком неудонимении .
Я супер-пупер• 22 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
и не заметим как на каблуках по верховной раде бегать будет.
Луковая• 22 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну освободили ее правильно.
А в остальном - не голосуйте за нее -и ВСЕ!
Чего слезы лить и причитать-забудьте о ней и голосуйте за другого кандидата.
а вы все еще верите в выборы?
зря
Аноним_595• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
Дама-мадама• 22 февраля 2014
Ответ дляonikka
Нельзя ей к корыту власти. Болезная она очень. Вот пусть к врачам немецким едет. На ПМЖ.
да это она в больничке больная была, а сейчас чудесно исцелится