Мексиканочка• 22 февраля 2014
Восточная Украина, майдановцы, Вы за Тимошенко? Вы за это стояли, отдавали жизни
Я сегодня в полнейшем шоке, я была на стороне майдана, не правого сектора, а идейного майдана. Честно скажу, я не ожидала такого поворота событий...
Неужели майдановцы за эту ...
С сегодняшнего дня я начала бояться за свое будущее. Я не хочу так жить, как я жила при юле, я устала выживать, когда я пашу как лошадь...я против нашего правительства, но тимошенко - НЕДОСТОЙНА быть у власти.
Неужели майдановцы за эту ...
lissichka88• 22 февраля 2014
Полностью согласна с автором! Юлю на курорт, но ни в коем случае не к власти!!!
Садоводница• 22 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну Юля хотя бы сможет договориться с Европой и с МФС по поводу финансовой помощи, там так же, как и на майдане сейчас попричитает, тем более, как политическое лицо ее в Европе уважают, а какой еще выход Вы видите сейчас? На какие деньги сейчас отстраивать Киев, чем пенсии платить и зарплаты бюджетникам. Да, она злая как собака на Януковича и на партию регионов, но сейчас каждый на майдане так же зол на них. Вот тут многие против Юли, а кто сейчас сможет приручить и увести с майдана всю эту толпу, ведь постоянно выдвигаются новые требования. Стране нужен Лидер, ну кто кроме Тимошенко сможет с нынешней ситуацией справиться? Порошенко? Все говорят одну и ту же фразу - он хороший экономист и банкир, ну и что дальше, вот пусть экономикой занимается, но как политический лидер он никакой, он поедет Европе плакаться, чтоб нам денег дали? Денег в стране ноль целых ноль десятых, и кроме, как просить финансовой помощи, другого выхода нет.
Мне кажется, Вы не о том думаете. Убрать всех, кто уже был у власти, запретить им занимать даже наименьшие посты. Засеять поля, вернуть в государственную собственность все что перешло в руки частников нелегально за время правления этих двух урок, и ее в том числе. Остановить начатые приватизации заводов, отменить концессии портов, восстановить заводы, которые стоят.
И уже к концу года не чеснок у китайцев покупать будем, а свою продукцию импортировать и кредиты Раше давать.
И вообще, зека на зечку на переправе не меняют
Зубачистка• 22 февраля 2014
Майдану по заслугам,сегодня весь день в темках спрашивала,ну кого вы видите вместо Януковича,ведь не кого ставить одни бандиты,шило на мыло,но все как один,говорили будет хороший кандидат.Вот вам подарок небес,ой заживем с ней,Януковича вспоминать будем
Шиворот Навыворот• 22 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
да в том то и дело, что эту...могут и выбрать...
щяс попробую всем сразу ответить):
да, при яныке было плохо, но была возможность работать отчисляя налог+есв, при этом сократили хоть немного госслужбы, кот.ходят табунами за ’подачками’ - санстанция и т.д.
при юле: малый бизнес опять загнется = задавят...
а малому бизнесу ниХто денег не давал, он его САМ заработал, а по мнению тимошенко, он дохода стране не приносит и нах...он нужен...
вот вы тут за детские деньги пишете, а мне их при юле никто и не даст...потому шо я предприниматель...и не достойна 130 грн в месяц
и вот какого...я должна терпеть её у влады? А?
щяс попробую всем сразу ответить):
Была возможность работать? Да что Вы говорите. Как только бизнес начинает приносить нормальных доход, приходит браток и все под себя подминает, такого беспредела, как последние два года, просто нет, поборы катострофические.
А чего это Тимошенко на... нужен(как Вы выразились) малый бизнес, она как раз в 2010 и упрощенное налогообложение вводила, и разрешения, лицензии на открытие уменьшила, ну много всего именно в нашей специфике могу привести примеров
Аноним_586• 22 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
майдан стоял против Яныка, не за Юлю и не за оппозицию.Не выберут ее.
Падажите, а разве не юльку на елку подвесили??? Это было понятно с первого дня майдана, что главная цель посадить тимощуху на трон. А вы, людишки, какие-то прекрасные идеи на майдане отстаивали. Довольны теперь??? Будете теперь на бриллиантовый сартир пахать
Nata28000000• 22 февраля 2014
Ответ дляMyr1
Порошенко ! Отличный хозяйственник . И вы нне забывайте , что уже парламентско-президентская форма.
Так что презид особого влияния и иметь не будет !тут очень важен премьер министр .
Порошенко не худший вариант, главное, чтоб баллотировался, а не сказал ’пошли в ж*пу! Мне надо это нарвотрёпка?’
Аноним_552• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
только не Яцынюк, не Тягныбока и не Кличко!!! Я как посмотрю на лица оппозиции - ну блин бандюки. Я только Тигипко вижу!!!
Их, похоже, уже и никто не рассматривает серьезно:) Будут фигуры поважнее в этой игре.
Nata28000000• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Президента парламент пока не назначает, а желающих за неё голосовать пока не видно.
Аноним_591• 22 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Читаю и понимаю что люди вместо розовых очков чёрные одели, чтоб вообще не видеть ничего! Думаете выборы будут?! Да нас и не спросят кого хотим мы в президенты, поделят все между собой и поставят перед фактом, поставят того кто Америке или ЕС или ещё кому выгоднее!!! Люди изначально были марионетками в руках политиков за передел власти!
в точку
ПотеряласЯ Я...• 22 февраля 2014
Чтобы она не стала президентом, мы этому можем помешать, а вот если ее изберут премьером-тут окажемся бессильными...к большому сожалению!
Ля-ля-ля• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
))))))))))+1000000000000 Ох, как бы сейчас один выстрел был кстати.....
Аноним_591• 22 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
5 баллов
Ответ дляNata28000000
так не все сразу, до выборов еще масса времени, проголосуют как миленькие! Если уж людей развели под пули лезть, то за ’мученицу’ проголосовать убедить--плевое дело.
Не надо недооценивать политтехнологов.
Как и следовало ожидать, мы поймем, чьих майдан рук дело, когда увидим, кому он на пользу пошел.
Не надо недооценивать политтехнологов.
Аноним_582• 22 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
это майдан так думает

Шиворот Навыворот• 22 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Ну если бы был достойный кандидат, я с Вами согласна, и обеими руками за, а так все рассказывают, нужно кого-то нового, но кого?
КликОЛЬКА• 22 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
Я против.Зачем выпустили шизофреничку?Ох,она натворит чуствую.
Ага, матриархат обеспечен. Порвет всех!
nata190380• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
так вам кто то сказал,что Юлька будет президентом,да кто её выберет
выберут! вот посмотрите....
Кусочек Сыра• 22 февраля 2014
Из выступления Президента Украины: Я не собираюсь писать заявление об отставке! Я никогда не подпишу то что принимает ВР , ни одного документа! К власти стремятся фашисты во главе некоторых нардепов, развязавших кровавое противостояние с народом. Я буду решать эту проблему! . Так как власть захватывают самозванцы воюющие со своей страной, с законной лигитимой властью, просьба не паниковать, самаорганизовываться в организации самообороны на местах в регионах. Это наш Сталинград! Долой самозванцев предателей работающих на США и ЕС и так же теперешнюю ВР, незаконно принимающие решение против своего народа! ВНИМАНИЕ! Решение Рады о выводе войск и другие их постановления -это фактически рекомендация, поскольку Главный командующий - Виктор Янукович. Парламент может сколько угодно принимать законы касаемо внутренних войск - но это только фарс, на который они только могут рассчитывать. Естественно, отдавать приказы может только гарант Конституции.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОЖЬ и УХИЩРЕНИЯ! Потому, что сейчас будут заявления от лидеров оппозиции, в том, что Янукович не выполняет законов, и что не легитимен!
НА САМОМ ДЕЛЕ -ПОКА НАРОД НЕ ИЗБЕРЕТ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА, НИ ЧТО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО НЕ СМЕСТИТ ЯНУКОВИЧА С ЕГО ПОСТА! УЧИТЕ ЗАКОНЫ!
ДОЛОЙ САМОЗВАНЦЕВ ПРЕДАТЕЛЕЙ УКРАИНЫ! ТУРЧИНОВ, ТЯГНИБОК, ЯЦЕНЮК, КЛИЧКО, ПОРОШЕНКО, ЛУЦЕНКО, ТИМОШЕНКО И ПАРТИИ БАТЬКИВЩИНА,УДАР,ВО СВОБОДА И ПРАВЫЙ СЕКТОР-Д.ЯРОШЕНКО - ЭТО ПРЕДАТЕЛИ НАШЕЙ СТРАНЫ ЗАТЯГИВАЮЩИЕ ЭЛЛАСТИЧНУЮ УДАВКУ ЕВРОСОЮЗА НА ШЕЕ НАРОДА! ДОЛОЙ САМОЗВАНЦЕВ! НЕТ ПОВИНОВЕНИЯ НЕ ЛИГИМОЙ ВЛАСТИ СТЕРВЯТНОКОВ, КРОВОЖАДНЫХ И НАГЛЫХ! ДОЛОЙ КОРИЧНЕВУЮ ЧУМУ ИЗ УКРАИНЫ! САМООРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ ДЛЯ ОТВЕТА САМОЗВАНЦАМ! ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!
Ванна Тазиковна• 22 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
щяс попробую всем сразу ответить):
При Януковиче тоже ФОП не имели права получать 130 грн,так что Вы насчетЮли в этом плане погорячились.По поводу бинеса-на Вашу фирму не устраивали рейдерский захват?Вам крупно в этом случае повезло
Nata28000000• 22 февраля 2014
Ответ для_Юта_
Не надо недооценивать политтехнологов.
А вот это вряд ли, меня от неё выворачивает после её этой болезни показушной. И я не представляю, что надо сделать политтехнологам, из штанов выпрыгнуть наверное, чтоб она мне начала нравиться. У кого есть здравый смысл песенкам рекламным не поверит.
nata190380• 22 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну освободили ее правильно.
А в остальном - не голосуйте за нее -и ВСЕ!
Чего слезы лить и причитать-забудьте о ней и голосуйте за другого кандидата.
А за кого? Есть достойные?
Мексиканочка
• 22 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
упрощенное??? да я за 4 года санстанции знаете скок штрафов заплатила??? и каких??? у меня есть все доки, а им пох..., у них есть план...
а сейчас имея все доки, плачу все налоги и т.д.я реально спала спокойно
Чу Ча• 22 февраля 2014
Люди,очень жаль погибших.....но я поняла за что это всё было((((
Мы хотели в Евро союз?Да!!!!!!!,за него начался майдан.....а Евросоюзу нужно было обязательно выпустить Юлю...это было их условие.Что мы имеем,смерть и кровь за то....что Юля вышла таки!!!!!!
Шиворот Навыворот• 22 февраля 2014
Ну вот сейчас показывают в тсн какие настроения у майдана и какое отношение к Тимошенко, так люди толком ничего сказать не могут, ну, ушел Янукович, уволили правительство Азарова, и дальше что, работать же кому-то нужно будет
не надо оскорблять,Юлька умная,супер политик,она может вывести страну,Но я лично хочу других политиков,старые себя не показали,Может она и изменилась,пусть на деле покажет,Но все хотят новых политиков,не за это стоял Майдан!
а за Юльку многие не правы,она не боялась яныка,в глаза говорила ,что он вор!поэтому ...каждый имеет свое мнение,Думаю,тюрьма ее изменила!
Ответ дляNata28000000
Ну тех, кого точно воротит, вряд ли уговорят)) но им хватит остальных, которые ’лучше за лысого, чем за Януковича’. Вот и убедят, что Юля точно лучше--у нее коса есть даже!
Пока все мои опасения относительно майдана оправдались на все 100%, даже с лихвой, я все-таки надеялась, что обойдется без трупов((
Так что поговорим об этом через полгода, ок?)
Аноним_582• 22 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
а Вы , видимо, все еще верите, что ’народный’ референдум что-то решает в стране?
Он будет таким же,как и ’народный’ майдан -куда погонят/поманят, туда все и побегут