Мексиканочка• 22 февраля 2014

Восточная Украина, майдановцы, Вы за Тимошенко? Вы за это стояли, отдавали жизни

Я сегодня в полнейшем шоке, я была на стороне майдана, не правого сектора, а идейного майдана. Честно скажу, я не ожидала такого поворота событий...
Неужели майдановцы за эту ...
С сегодняшнего дня я начала бояться за свое будущее. Я не хочу так жить, как я жила при юле, я устала выживать, когда я пашу как лошадь...я против нашего правительства, но тимошенко - НЕДОСТОЙНА быть у власти.
Аноним_620• 22 февраля 2014
под дулом пистолета будем голосовать

Малая еще та• 22 февраля 2014
Противно вас слушать-барыжничаете тут по мелкому китайским контрабасом и льете грязь и желаете смерти людям, которые лично вам ничего не сделали.
Ангелочек с рожками• 22 февраля 2014
добились?рады?????? это только начало того,к чему вы нас ведете
Смячиком• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
под дулом пистолета будем голосовать
ооо!!! это вы по телику сегодня услышали???
Myr1• 22 февраля 2014
Порошенко ! Отличный хозяйственник . И вы нне забывайте , что уже парламентско-президентская форма.
Так что презид особого влияния и иметь не будет !тут очень важен премьер министр .
Чукча Мукча• 22 февраля 2014
дожились.....воровке-честь,слава и т.д.............человека года ей наверное дадут.кролик сеня сегодня в интервью сказал, что она будет премьером.тогда пусть кличко президентом изберут))) все равно некого выбирать.все одинаковые.сейчас они как начнут власть делить.....оранжевая революция -2,только тогда они людей заморозили,а сейчас еще и под пули поставили.в угоду себе,своим амбициям.....
Аноним_595• 22 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
Я одна напишу в открытую...
Я в легеньком неудонимении .
эти горобцы делали все только для того чтобы дорваться до власти и выпустить Юлю.... приняли типа закон что Я. Самоусунулся чтобы только народ рот закрыл. А на самом деле он наш президент. Не зря майдан не распускают... то еще будет.....
Можно подумать, что кто-то может сказать расходитесь и все разойдутся.

автор Мексиканочка • 22 февраля 2014
да в том то и дело, что эту...могут и выбрать...
щяс попробую всем сразу ответить):
да, при яныке было плохо, но была возможность работать отчисляя налог+есв, при этом сократили хоть немного госслужбы, кот.ходят табунами за ’подачками’ - санстанция и т.д.
при юле: малый бизнес опять загнется = задавят...
а малому бизнесу ниХто денег не давал, он его САМ заработал, а по мнению тимошенко, он дохода стране не приносит и нах...он нужен...
вот вы тут за детские деньги пишете, а мне их при юле никто и не даст...потому шо я предприниматель...и не достойна 130 грн в месяц
и вот какого...я должна терпеть её у влады? А?
Шиворот Навыворот• 22 февраля 2014
Ну Юля хотя бы сможет договориться с Европой и с МФС по поводу финансовой помощи, там так же, как и на майдане сейчас попричитает, тем более, как политическое лицо ее в Европе уважают, а какой еще выход Вы видите сейчас? На какие деньги сейчас отстраивать Киев, чем пенсии платить и зарплаты бюджетникам. Да, она злая как собака на Януковича и на партию регионов, но сейчас каждый на майдане так же зол на них. Вот тут многие против Юли, а кто сейчас сможет приручить и увести с майдана всю эту толпу, ведь постоянно выдвигаются новые требования. Стране нужен Лидер, ну кто кроме Тимошенко сможет с нынешней ситуацией справиться? Порошенко? Все говорят одну и ту же фразу - он хороший экономист и банкир, ну и что дальше, вот пусть экономикой занимается, но как политический лидер он никакой, он поедет Европе плакаться, чтоб нам денег дали? Денег в стране ноль целых ноль десятых, и кроме, как просить финансовой помощи, другого выхода нет.
Аноним_607• 22 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
Я одна напишу в открытую...
Я в легеньком неудонимении .
вот вот,люди пешки,нахер такую власть,люди гибли,за этих мудаков,я ещё когда все начиналось,мужу говорила,что так и будет,выпустили эту жульку,и она будет идти на выборы в президенты
Фрекен бок• 22 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
Я одна напишу в открытую...
Я в легеньком неудонимении .
Сори, землячка... я так и не поняла: Ваш президент Янукович?
Аноним_610• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
Сори, не тот смайл насчет Тигипко.
а Вы кого хотите? Яцынюка,тягнибока или кличко?
ПотеряласЯ Я...• 22 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
А помните, как Юля всю Украину от мнимого гриппа спасала? Теперь каждый год так будем болеть. Она манипулятор еще тот, похлеще кого бы то ни было
А помните, как она каждый день в новом наряд за несколько тясяч у.е. была за ворованные деньги и не стеснялась. Какой позор и цинизм!!!
Инфотуфелька• 22 февраля 2014
Ответ дляSeta
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2014
У каждого свое мнение! Ни с один правительством мы хорошо жить не будем! Для начала Украине необходимы финансы чтобы восстановить экономику!!!!!
Аноним_566• 22 февраля 2014
Девочки, а Юля, какая бы она ни была, а честно отсидела...а нее было миллион возможностей убежать за границу, как сделали януковские крысы.
Sweet_baby• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
только не Яцынюк, не Тягныбока и не Кличко!!! Я как посмотрю на лица оппозиции - ну блин бандюки. Я только Тигипко вижу!!!
У вас дар! Вы умеете читать мои мысли
нужно держаться от вас подальше )) а то все секреты мои выведаете
Царевна Лягушка• 22 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да ну что Вы, она ж белая, пушистая, больная, политзаключенная, тож Янык зек и вор, а Юля
капец просто, что творится
Аноним_595• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
Ну по-моему кто-кто, а Тигипко уже себя показал по полной. Никого из них не хочу.

Директор Пляжа• 22 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
щяс попробую всем сразу ответить):
+10000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_620• 22 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
Не смотрю вчера и сегодня телефизор, дети два дня на мультиках сидят и радуются, принципиально не смотрю, к сожалению мы там ничего не решаем и еще горько будут плакать те простые люди которые ходили на майдан за своё будущее стоять - от того что опять своё будущее отстояли не они , которые как были нищими таки остануться, а политики , которым нужна власть. А судя по заявлениям - таки под дулом пистолета будем выбирать того кого скажут, рада же практически под дулом пистолета голосовала, ведь 7я сотня майдана с утра в раде уже сидела...
Аноним_595• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
Ну, скорее отлежала. И зачем бежать, если еще президентом не побывала. Так хоть рейтинг себе повысила.
Инфотуфелька• 22 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
да это она в больничке больная была, а сейчас чудесно исцелится
Да нет.В больнице скакала,как лань,а теперь в кресле на майдан припёрлась.На жалость давит.Тьфу!Смотреть и слушать невозможно!
Аноним_607• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
она не сидела честно,её посадили и прижали,выбора у неё не было
Мандолина Бу• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
Ей свыше сказали, мол поживи в своей камере-аппартаментах пару-тройку лет, а после будешь на коне и в шоколаде,вот и сидела, не рыпалась. А лучше бы действительно дернула куда подальше
Яичница с беконом• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
ну хоть у кого то есть ум в голове. С чего остальные взяли что стояли на Майдане за Юлю??
Да вы не знаете как люди живут, как на тормозок на работу пожрать взять нечего и за комуналку платить. Или кто то из друзей-родственников столкнулся с беспределом властей. За то они и стояли! А вы сидите и философствуете тут сидя в тепле что хорошо жили.
Чукча Мукча• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
честно,это когда в общей камере,на одинаковом пайке!!!а когда в вип палате,с доступом посетителей,косметологов и массажистов,то это не честно!!!
Яичница с беконом• 22 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
чушь! А если б Янык сидел еще один срок в президентах? Хорошо б ей было сидеть в тюрьме?
Laska• 22 февраля 2014
Так больно, что все это было ради неё
40каградусная• 22 февраля 2014
Читаю и понимаю что люди вместо розовых очков чёрные одели, чтоб вообще не видеть ничего! Думаете выборы будут?! Да нас и не спросят кого хотим мы в президенты, поделят все между собой и поставят перед фактом, поставят того кто Америке или ЕС или ещё кому выгоднее!!! Люди изначально были марионетками в руках политиков за передел власти!