Звезда в шоке• 14 февраля 2024

Вы разговариваете сами с собой?

Вслух или губы шевелятся например? Заметила, что сейчас стало много таких людей на фоне стресса пережитого
Результат:
вже голосів: 127
105 (82.68%) Да, разговариваю
14 (11.02%) Нет
8 (6.3%) Результаты
ВерСаСе• 14 февраля 2024
Я вже почала на вулиці балакати
Сама такого не бачила

Бавовнятий Пупс• 14 февраля 2024
Я вчуся, тому коли вирішую залачу обов´ящково проговорюю вголос.
Або якщо боюся щось забути, теж проговорюю. Прям щоб я те робила і не помічала - то ні. Ну і з хом´яком розмова теж не рахується :)
Бавовнятий Пупс• 14 февраля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Я, бывает, разговариваю сама с собой во время работы, документы составляю, если что-то туго идет, могу с ним ’поговорить’, помогает.
Был у меня коллега, совсем молодой человек, так реально беседы с собой вел. Это было задолго до войны, так что не от стресса точно. Запомнилось как он сидел над печеньем и говорил себе ’кушай, Вадик, кушай, все в попку’. Не, ну каких-то явных психических отклонений я не видела в нем. Только вот это.
Блін, а яка була у Вадіка попка? :))))
автор Звезда в шоке • 14 февраля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А те кто не разговаривает о чем ваши мысли?
Судя по опросу, здесь мало таких, даже не знаю, ответит ли вам кто-то)
Дикая Роза• 14 февраля 2024
Нет, только с котами
Хвігура мічти• 14 февраля 2024
Только с котом
ГейТуда• 14 февраля 2024
Я не разговариваю вслух и губами не шевелю. В голове всё
Мизимец• 14 февраля 2024
Свідомо розмовляю. Розповідаю собі, що мені потрібно зробити.
УраганнаЯ• 14 февраля 2024
Ответ для3@йk@
Я с котом советуюсь. И телевизор жизни учу.
А кот с вами советуется?)

Патріотка з дивану• 14 февраля 2024
Да англійською
Natalia505• 14 февраля 2024
Ні, регулярно з котом спілкуюсь. Він відповідає, абсолютно живий,здоровий діалог.
задумчивая мордочка• 14 февраля 2024
Ответ дляСкляна миша
Можу проговорювать якісь ситуації, уявляю іншого співрозмовника, типу йому розповідаю. Різні думки вголос
Фух. Думала я одна така 😂
Відкушу все що стирчить• 14 февраля 2024
У нас сусідка по квартирі ( орендували на початку війни) розмовляла вголос. Але вона трохи не альо по життю(
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2024
Я інколи розмовляю з морською свинкою нашою.Відповідаю сама собі за неї😁
Вакцениро Вона• 14 февраля 2024
Конечно. Я самый лучший для себя собеседник)
А ещё с кошкой
Вероятненько• 14 февраля 2024
Да, с мамой, ее уже нет с нами😢
Цветочница• 14 февраля 2024
Бывает)
Но у меня собака, я обычно типа с ним веду беседу)
Он всегда согласен и поддерживает меня во всём,виляет хвостиком и жопкой, ну редко когда взгляд делает удивленный и не согласен
Аnnеt• 14 февраля 2024
с компом могу ругаться, с вещами.

микроволновка дзынькнула, а я ей говорю ’ниари, иду уже’

это оно?
автор Звезда в шоке • 14 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
с компом могу ругаться, с вещами.

это оно?
Добро пожаловать в клуб шизофреников!

Швабристка• 14 февраля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Нет, только с собакой
А вона з вами?
Кукусикиииииии• 14 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
А вона з вами?
Отвечает, естественно )
Басина• 14 февраля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Воодушевлять невоодушевленные предметы - это признак шизофрении, читала когда-то об этом.
Я и сама иногда с техникой разговариваю)
Всі ми трохи ку-ку))
Леди Г• 14 февраля 2024
Ответ дляХуАнита
Разговариваю и стресс тут ни при чем. Иногда на работе проговариваю то, что надо запомнить. Иногда просто в стиле «есть ли у вас план, мистер Фикс?».
Так само і без стресу, бо тоді я навпаки мовчу
Туфли в чешуе• 14 февраля 2024
Вон ,недавно , со стиралкой разговаривала)).
Называла ее моя хорошая , ну давай, это будет просто фильтр забился( не спускала воду и не крутила).
И таки да , просто забился фильтр, а с этим я умею справляться
Зубачистка• 14 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
с компом могу ругаться, с вещами.

это оно?
О,себя узнаю.И машинке стиральной ’слышу,слышу’...
Автор,я могу проговаривать то,что сделать нужно,это так чтоб не забыть.
Вбигудях• 15 февраля 2024
Я й раніше так робила. І ще весь час співаю, блін🤔
Каяспер• 15 февраля 2024
Я разговариваю, уже на улице не могу сдержаться (( стресс, депрессия до войны
Коко На Страже• 16 февраля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
А от чего?
Мне кажется, это как появления психического расстройства, но может я ошибаюсь
Це від самотності, від неможливості щ кимось поділитися своїми думками, настроєм, планами. А коли це проговорюєш навіть сам собі, ситуація стає яснішою і можна приймати рішення.