Inna_ya_krasivaya• Изменено 14 февраля 2024

У США заявили про "серйозну загрозу нацбезпеці

У середу Тернер надіслав своїм колегам по Конгресу лист, в якому зазначив, що йдеться про термінове питання ’щодо дестабілізуючого іноземного військового потенціалу’.

Одне з джерел телеканалу, яке бачило розвіддані, зазначило, що ’насправді йдеться про дестабілізуючий російський потенціал, який викликає велике занепокоєння, про який нам нещодавно стало відомо’.

Тернер також закликав президента Джо Байдена розсекретити ’всю інформацію, що стосується цієї загрози’.

как думаете что это может быть?

ссылка - https://edition.cnn.com/2024/02/14/politics/house-...
kuskus• 14 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Да
Хорошая статья
Дайте посилання, будь ласка, нема коли шукати

LudaSHS• 14 февраля 2024
Ответ дляkuskus
https://texty.org.ua/fragments/111756/putinskyj-he...
mar_mar• 14 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а читали как Тим Снайдер развалил путинское интервью?
даже думала тут тему сделать
Де можна почитати?
автор Inna_ya_krasivaya • 14 февраля 2024
Ответ дляmar_mar
Де можна почитати?
https://localhistory.org.ua/texts/kolonki/putinski...
Чумачечая Весна• 14 февраля 2024
вот рассекретят, тогда и будем думать)))
Ответ дляkuskus
а ниже ссылка на полное интервью, но там много текста, Но полезно прочитать как по мне
Чумачечая Весна• 14 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
речь идет «о весьма тревожном и дестабилизирующем российском потенциале, о котором мы недавно узнали».
вирус, поражающий мозг, делает людей покорными людьми без мнения, желе вместо извилин
liss• 14 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Путін планує захопити Сонце?
Он захватит только Ад )
Мушля51• 15 февраля 2024
Ответ дляDumky
Та все буде норм. Що нас українців може налякати? То вони там занепокоєні і суєтяться
Ті ж думки)

Чумачечая Весна• 15 февраля 2024
Вот нашла новость о чем речь
Лисий хвост• 15 февраля 2024
Очередной блеф от рашистов. У них такая коррупция в армии, думаете в космосе все хорошо. Гепнуть по своей территории той ракетой и увидят свет в туннеле безумия плешивого деда. Сейчас они споют нам и всему миру еще раз песню про великуюроссию. А на деле снова обосрутся.
автор Inna_ya_krasivaya • 15 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот нашла новость о чем речь
жесть
Coffee is Love• 15 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
даже думала тут тему сделать
Ви про що?
Ответ дляCoffee is Love
Ви про що?