ДваДваВосемь• 22 февраля 2014

Троещина -где нибудь работают термналы Привата на пополнение карты?

Была сегодня на Перова, там вообще отделение закрыто временно...
В Глобале терминал есть, и работает вроде как..., но карту саму не принимает, вввожу пополнение по номеру, указываю мобильный..и все...идет загрузка...грузится..грузится..и выбивает...пополнить так и не смогла..

Куда еще поехать в ближайшем районе? п.с. я на Радужном
GreenTree777• 22 февраля 2014
Сама намучилась, так и не нашла.
В итоге дала подруге наличкой деньги, а она перевела со своей карты через Приват24

автор ДваДваВосемь • 22 февраля 2014
мне так не подойдет, нужно погасить долг по Кредите до 25 числа...
GreenTree777• 22 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Так Вы тоже можете кому-то дать наличку и чтоб они через Приват 24 перевели деньги. Или нет?
Покращена• 22 февраля 2014
http://privatbank.ua/map/ посмотрите здесь филиалы ближайшие. наберите на их горячую линию завтра, узнайте какие из них работают в понедельник. пойдите и через кассу оплатите.
автор ДваДваВосемь • 22 февраля 2014
Ответ дляGreenTree777
у меня нет знакомых с деньгами на карте в этот момент...
у меня самой 2 карты - обычная и кредитка, с обычной расплачиваюсь за покупки, но на ней сейчас нет нужной суммы тоже..нужно пополнить..
Покращена• 22 февраля 2014
да, тел 3700. должен работать, но не проверяла.
GreenTree777• 22 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
У меня к сожалению тоже, так бы с радостью Вам помогла бы..
сладкий_ноябрь• 22 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
В метро работает всегда. Или же в привате, который на яме(спорт лайф), на втором этаже, рядом с почтой.
Луковая• 22 февраля 2014
В понедельник 24 число, успеете заплатить

автор ДваДваВосемь • 22 февраля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
а вот и помощь..попробую завтра еще в Метро съездить..
там же вроде и отделение должно быть?
автор ДваДваВосемь • 22 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
вряд-ли, 24 и 25 я работаю с 7 утра и до 20 вечера...никак..
сладкий_ноябрь• 22 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
там же вроде и отделение должно быть?
Да, только нужно зайти прям в само метро, карта их у вас есть?
А 100% должно работать в отделении привата, что на яме.
Светка-пипетка• 22 февраля 2014
На Бальзака (первый перекресток после ул. Каштановой) в отд. Приватбанка 2 терминала. Всегда хоть один, но работает.
Сумма большая? Может, кому-то предложите наличку, Вам пополнят через Приват-24 или так нельзя по кредиту?
Светка-пипетка• 22 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
блин, протормозила с просонья, что завтра воскресенье и отделения банка закрыты
Мирута• 22 февраля 2014
Я вчера на милославской пополняла
автор ДваДваВосемь • 22 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
да там все равно как..

кому предложить и как? знакомые не вариант - написала выше..
а отдать в руки 560 грв. и ждать перевода с приват 24...немного боязно...или как еще?
автор ДваДваВосемь • 22 февраля 2014
Ответ дляМирута
Я вчера на милославской пополняла
а поточнее, где именно?
у меня еще вариант возле Фестивального отделение..но никто ничего не пишет о нем..
Мирута• 22 февраля 2014
Милославская 10 а это Сильпо 2 этаж
Светка-пипетка• 22 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
да там все равно как..

Вчера-позавчера помогла бы Вам, живу на Троещине, но сейчас оплатила заказ и нет пока поступлений...
Попробуйте закрыть эту тему и открыть новую с названием типа: Трещина, Воскресенка, пополните с Приват-24 счет за наличку. Есть же нормальные люди))) Я и с тел.могу пополнить прямо при Вас, когда есть деньги на счету)

автор ДваДваВосемь • 22 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо, завтра если не найду работающего терминала так и сделаю..