палка-копалка• 15 февраля 2024
Я плохая подруга, возгордилась
Девушки, добрый вечер. Рассудите, пожалуйста, может во мне что-то не так.
У меня сейчас сложный период в жизни. Проблемный мужчина, переезд, трудности на работе и с финансами. У меня характер - не жалуюсь, если совсем плохо, мне легче заниматься своими делами, не напрягать других.
Это многих подруг вызывает недовольство. Причем высказывают в негативной форме. Мол, ты плохо с людьми поступаешь, не пишешь, не общаешься.
А у меня и в мыслях нет обидеть кого-то.
Возгордилась после переезда. Для меня претензии непонятны.
ХаДиДиШь• 15 февраля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Я поняла, что после переезда. Повод для гордости какой?
Це, мабуть, у подруг питати треба, що вони там собі надумали))