Не худа ні разу• 15 февраля 2024

Как отморозится ?

Доброе утро,
Делала одну услугу, но потом решила что больше не буду ходить, сказала что сейчас у меня нет на это денег, на что мне предложили условия бартера, я человек который к 30 годам не научилась говорить нет( за что себя ругаю.
В итоге после пары раз бартера, я всё равно понимаю что не хочу ходить. Не важно плачу я или по бартеру. ( Хотя услуга мастера стоит немного дороже чем та чем я занимаюсь)
Но мастер очень навязчивый. Я не хочу обидеть, но и ходить не хочу. Эта навязчивость меня отталкивает.
Короче не знаю или понятно я объяснила, но если у Вас есть какие-то советы, или примеры очень интересно почитать)
Я Головна• 15 февраля 2024
Спасибо, но у меня сейчас нет времени. Появится, я Вам позвоню. И в блок.

P.S .Но вообще, я говорю ’нет’.
Водійка хімарса• 15 февраля 2024
Здравствуйте, к сожалению нет возможности
Хропочка з гривкою• 15 февраля 2024
а что на что вы меняете?
Апофиозная• 15 февраля 2024
Скажите нет и все. Зачем объяснять и оправдываться?
Вот Она Я• 15 февраля 2024
Сказать просто не хочу делать и всё.
Мюллерная• 15 февраля 2024
Скажіть що їдете кудись на пару місяців, а потім скажете що вже наче й не потрібно
Лайф-коуч МСР• 15 февраля 2024
вы не научились говорить таердое НЕТ, и соглашаетесь на то что вам предлагают, на глуюоком уровне, это ваша программа самопожертвование. Боюсь обидеть, боюсь отказать, неправильно. Потом вам обидно что нарушают ваши личные границы. Что вам мешает прямо сказать человеку, я не чувствую что хочу продолжать эту услугу? для вас важно что о вас подумают другие, вы зависите от чужого мнения?
Банка з медом• 15 февраля 2024
Тут только настроится и отказаться, прямо. У меня была такая же проблема. И пока я не научилась отказывать на меня подобные ситуации просто сыпались. Это не просто, но вам станет легче жить
автор Не худа ні разу • 15 февраля 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Да, я прям на каждую вашу фразу (
Нужно что-то с этим делать, а то так и проживу 😒
Лайф-коуч МСР• 15 февраля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Да, я прям на каждую вашу фразу (
напишите мне в ЛС, я проведу вам бесплатную сессию. не ищите изьяны в людях, они находятся в нас самих и поверьте с этим можно поработать, я гарантирую результат, вы с сессии уйдете уже с другим настроением и пониманием себя. Для меня важна работа на результат и я его гарантирую