Завжди недо...• 15 февраля 2024

Как унизить жлоба?

Который носится со своей любовью ко мне, лишь бы ничего не дарить. Заграницу возит только там где у него друзья, чтоб за отель не платить. В Европе экономит на парковках, оплачивает на час, а я должна носиться с языком на спине и успеть все посмотреть за час бляха!!! Один раз слетали в отель в Египет. Подарки считаные были за все время… зато называет при всех своей женой. Когда говорю про деньги, начинает что я его унижаю. Дает на комуналку раз в месяц 2500. Я обязана его ждать за эти гроши со службы?
Тюрюнь_Тюнь• 15 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
В Киеве, с поездки возвращаемся. Отпуск ему давали как военному
Он же тоже не лошара, вы к нему как к дерьму, а он будет на вас тратиться, правильно делает. Вы не заслужили и отпуск за границей с таким отношением к нему. Сами то что ему купили хоть раз?
автор Завжди недо... • 15 февраля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Еба, возит по Египтам, а ей жлоб. Странные бабы пошли
Ладно бы так. Но он сказал что отель «какашка», хотя 5 * и 50 тысяч. И он раньше в риксосах отдыхал. Спросила чего не забронировал риксос, нет ответа
Тюрюнь_Тюнь• 15 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Значит Риксос на данный момент он не потянет. Блин, радуйтесь, вас катают по морям
автор Завжди недо... • 15 февраля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так чего портить было отдых своими впечатлениями ? Мне все понравилось. А он этими словами все пересрал
Стопясят раз обсуждала• 15 февраля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Блин, чому радуватись?
Ви в курсі що сінгл і дабл майже в одну ціну?!!
автор Завжди недо... • 15 февраля 2024
Перед всеми понтуется своей зп в 60 тыс. А я жду по дней 5 пока он переведет мне хоть эти 2500. И то сто раз напомнить надо. Зато жди его
Гола з конопель• 15 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
К себе домой поеду, в свой город. Беру билет
Берите и едьте сегодня. Выезжайте из отеля до того как он приедет. Перекантуетесь на вокзале.
автор Завжди недо... • 15 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Так и решила, все равно до 12 надо выехать
Гола з конопель• 15 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Зачем ждать? У вас же куча других.
Вы можете объяснить почему вы в этого вцепились?
Почему вообще с ним поехали?
Лайф-коуч МСР• 15 февраля 2024
вопрос не к мужчине а к вам, почему вы соглашаетесь на такие отношния? вы считаете себя недостойной лучших отношений? задайте себе вопрос, почему я с ним в отношениях? если я с ним расстанусь, что япотеряю? если не сможете найти вами ответы в себе, напишите мне в ЛС, чя вам подсвечу ваши установки, почему к вам так относится мужчина
автор Завжди недо... • 15 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Зачем ждать? У вас же куча других.
Почему вообще с ним поехали?
Потому что давно обещал. Уже было интересно очередная сказка или нет. Тем более я сто лет уже на море не была, еще до войны
Звезда в шоке• 15 февраля 2024
Ніяк, йому похер на вас
Шпондєр• 15 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
То есть поклонников у вас с ваших слов «куча», а ни морей сто лет не было, и про 2500 надо «сто раз напоминать»😅
автор Завжди недо... • 15 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
Они невыездные
Шпондєр• 15 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Они невыездные
И нищие?)
автор Завжди недо... • 15 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
И нищие?)
Нет. Но мне одной скучно ехать
Шпондєр• 15 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Нет. Но мне одной скучно ехать
Так у вас и денег нет
автор Завжди недо... • 15 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
Так у вас и денег нет
Есть. Я тоже работаю) Но зачем мне отношения в которых я буду тратить свои?
Василина Семеніч• 15 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Троляка мля…
Та сама що і завжди.
Цікаво почитати її теми
Огірок та Помідорчик• 15 февраля 2024
К женщине мужчина относится так как она позволяет к себе относится. Но вы тоже не совсем понятны для меня. Если есть мужчины лучше в вашем окружении то зачем вы с ним? Вы же от него ничего не получаете как вы говорите?
Белая и пушистая• 15 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Другие есть)) А он обижается и называет предательницей
А другі скільки дають в місяць на комуналку?
Гола з конопель• 15 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
В смысле эта ’куча других’ ещё более бедные жлобы чем этот?
И к чему тогда враньё что ’пытаюсь избавиться’?
Гола з конопель• 15 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Потому что пока вы экономите на себе и мужчины будут экономить на вас.
Если вам пофиг на свой комфорт, то почему другим должно быть не пофиг?
Сижуревувшоке• 15 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Ну можно ж не ждать. Но и не клянчить вот это вот все (фуу)
Наизнанку• 15 февраля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну обєктивно жінка теж не собака, щоб щось заслуговувати.
Наизнанку• 15 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
Так у вас и денег нет
Тю, дівчина користується молодістю і ситуацією, а дядя теж хоче користуватися чужою молодістю, але безкоштовно, з якогось дива)
Може їй ще й самій таких ’дорослих’ чоловіків на курорти возити?
Шпондєр• 15 февраля 2024
Ответ дляНаизнанку
Вы о чем?🤣🤣
Поліцейський патруль• 15 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
Та там поклонники могут дать только в рот)
Шпондєр• 15 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ахахаха ржу, надо запомнить, смешно))
Наизнанку• 15 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
Вы о чем?🤣🤣
Все ви розумієте))) Дорослий дядя хоче мати молоду дівчину коло себе, але не обтанцьовувати її, а просто так))) Забезплатно зовсім не виходить, дівчина не зовсім дурна, от він і перевіряє постійно, який мінімум))