Я тертий жук• 15 февраля 2024
Дать детям контрольную по математике на 1-м уроке после тревоги
Киевская инженерная гимназия, вы нормальные? Дети не спавшие, из укрытия-в школу и пожалуйста, получите распишитесь. В Европе хоть образование и хромает, но там детей за людей считают, а наших готовят с детства к жизни в «чудесной» стране. Выговорилась, налетайте!
Редиска Я• 16 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Потому что учителям после бессонной ночи проще дать детям контрольную, чтобы не Объяснять новую тему. Учительница то ночь не спала, устала. А потом проще в рядок выставить двойки-тройки да и все.
А что, надо делать себе сложнее, а всем проще?Ребенка нормальная мама после подрыва в 4.50 и убежища дома спатт положит.А кому ребенок дома хуже обстрелов, ну ок, доброе утро, по плану контролтная: пишите.
Редиска Я• 16 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Нужно задать учителю вопрос почему у нас есть двойки. Спасибо за пояснение.
Родительские гены, родительское воспитание, прилежание ребенка, его усердие и умение учиться.Так понятно?От осинки не родятся апельсинки...
ДлинноНожка• 16 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Не водить в школу, семейное обучение.Контрольные дома с мамой, никаких стрессов.
Ще одна. Потрібно не кидатися на інших. Потрібно змінювати і покращувати існуючу систему. І так в усьому.
ДлинноНожка• 16 февраля 2024
Ответ дляkrola
А если не спал с 4 , будет на тормозе, что ж он напишет. Даже если знал
На думку місцевих експертів діти не страждають від недосипів та стресів.
І взагалі, не треба його будити. Ракети не ракети. Хай спить дитина. Вранці в школу йти, треба виспатися
З вишневого садка• 16 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Вы точно апельсинка.
Я написала в контексте, почему оценок как таковых не должно быть, а они есть именно у нашего учителя.
Гены....
Редиска Я• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
да, педагогический состав сейчас очень хромает, и дети это видят и анализируют. Многие классные учителя выехали, кризис преподавателей на лицо. Ничего хорошего это не сулит нам
Ваши дети могут пойти в пед и исправить ситуацию.
Стрибну в гречку• 18 февраля 2024
Ответ дляkrola
Моя так на прошлой неделе тест писала, уже ничего не соображала, говорит я на угад отмечала так плохо было , ещё и + заболела в этот день
Ваша всегда такая 😅
Стрибну в гречку• 19 февраля 2024
Ответ дляkrola
Ну да, вам виднее
Вы уже тут писали, мы поняли,что она тугодум)
Стрибну в гречку• 19 февраля 2024
Ответ дляkrola
Это ты троляка тугодум .у моего ребенка в 12 лет намного больше ума чем у такой тупой курицы
Яжемамка))я помню помню вашу зубрилку с которой вы больше часа уроки учите
Стрибну в гречку• 19 февраля 2024
Ответ дляkrola
что-то перепутал троляка. Никакая не зубрилка. а больше часа это зубрилка ?
Ой, что я с тупым тролем переписываюсь..
я помню комменты в теме ’классика’. у вас тупой ребенок, а наезжаете на учителей. Так бывает, не надо пытаться что-то из себя возомнить
Стрибну в гречку• 19 февраля 2024
Ответ дляkrola
Тупые тут только те которые такое пишут . Надеюсь дойдет так? Чи нє
Хворі люди
Вы и сама не особо умная..
Стрибну в гречку• 19 февраля 2024
Ответ дляkrola
Ну да, вам судить наверное с такими тупыми комментариями и обсираниями. 😆
Это чего в жизни не хватает тете злобной. Ещё и типа запоминает кто что писал - тьотя Эксперт🧐😂
Я помню потому что с вами тогда в диалог и вступила. Всего меня хватает