Мозговая пилочка• 15 февраля 2024

Какой у Вас фитнес-браслет (умные часы)?

Всем мирного неба.
Нужен взамен старого браслета Xiaomi mi band 4 купить какой то новый..
Бюджет 2000-2500 грн.
Смотрю на модель Xiaomi Mi Band 7 Pro/8 Pro..🤔
У кого такие? Или похвалите свои 🤗
Два-три тижні і фсьо• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Ну меня напрягает , самые дешевые смарт часы неделю заряд держат, а хваленные и дорогие Apple не больше суток. Я свои повседневно не ношу, только в спорт зал. Повседневно купила Swatch, красивые и заряжать не надо
Ну может если повыключать «лишние» функции то и эти можно раз в 2 дня заряжать )
Ми фит тоже с каждой серией чаще заряжать надо так так там то экран чуть больше, то дисплей лучше то функций докинули. Старые почти месяц без зарядки жили. Новые уже раз в неделю нужно заряжать. У самсунгов я лишнее отключала, заряжала раз в 2 дня. Эппл меня вполне устраивают (у меня самые простые). Ничего лишнего там, вроде, нет. Да и зарядкой они меня не напрягают. Я ж в душ когда иду то любые часы снимаю )

тянитолкайка• 15 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
У меня нормальный телефон. Там точные данные)) единственное, как по мне, часы удобнее для тех, кто хочет отслеживать свое состояние во время занятий спортом-когда плывешь, бежишь и тд
Каждому свое.

Зачем вы в тему зашли, если не понимаете?
Два-три тижні і фсьо• 15 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Нет никакого обморока, просто особых требований к ним нет, главное чтоб батарея более менее нормально держала, поэтому пока не понимаю, зачем брать за дорого? Но вдруг тут пойму, после ваших ответов, что мне что-то действительно понравится, и мне нужно аж невмоготу, бюджет подвинется😁
Да просто берите то, что Вам нравится и не заморачивайтесь )
У моих самсунг было дофига функций, типа измерение кислорода и ты.ды. Ну пару раз попробовала и забила ) но после их большого экрана и возможности принимать звонки я опять на ми бенд переходить не захотела. По этому купила простые эппл вотч. Там функций как у ми бенд + нужные мне прием звонков и большой дисплей )
Муж предлагал отдать эти эппл сыну (он все равно себе такие хотел), а себе купить из новых моделей. Но меня вполне устраивают мои простые )
Як ухурделю• 15 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
Каждому свое.

Чтобы понять. Я ж вроде так и спросила. Интересно знать зачем их носят, что нравится. Это запрещено?
Сито для думок• 15 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Девочки а зачем вы их носите? В чем их преимущество? Вот я вообще не понимаю этих часов.
У меня Huawei GT3 Pro в керамике - они красивые и при этом меряют шаги и качество сна, помогают найти телефон (это моя вечная проблема 😄 ), можно ответить на звонок и переключить песню, которая играет в наушниках... но главное, для чего я их использую - контроль показателей и прогресса во время занятий спортом - в зале, на пробежке, в бассейне, даже в море.
До этого были Garmin Venu - тоже отличные, потеряла (
Як ухурделю• 15 февраля 2024
Ответ дляСито для думок
Да, красивые) согласна. А экран чёрный или всегда так как на фото?
Сито для думок• 15 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
У меня чёрный, но можно включить функцию Always on display. Их придется заряжать чаще, но насколько, я не знаю.
Мне достаточно того, что часы приветливо загораются каждый раз, как я поворачиваю запястье, чтобы на них взглянуть 😁
автор Мозговая пилочка • 15 февраля 2024
Ответ дляСито для думок
Очень классно смотрятся 🧐🤗🙂, а белый цвет не затирается?
Кудлата хмаринка• 15 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
У мене такі, Amazfit Bip Lite (Black) A1915, вони вже мабуть і з продажу зняті. Але мені дуже зручні і батарея тримає близько трьох місяців, не менше двох точно при щоденному використанні.

Fashion4• 15 февраля 2024
Ответ дляСито для думок
Какие красивые. У меют же люди делать и красиво и функционально. Не то что Apple
Fashion4• 15 февраля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У меня выключены лишние функции. Я считаю Apple watch не красивыми и плюс недолго держат заряд. Вон Huawei и Xiaoma красивые часики плюс держат заряд дольше. Я люблю Apple, у меня телефон и айпад , очень довольна. Но часы не нравятся. На вкус и цвет как говорится
Сито для думок• 15 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Нет, у них корпус и браслет керамические, т.е. практически вечные, ну если на камень со второго этажа не ронять )))
Робітниця• 09 марта 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А что их там заряжать? ))) я в душ иду - кидаю на зарядку. На след.день опять я в душ, часы на зарядку )
Ага, годинник в стилі ’не задовбалась - не хазяйка’
У мене колега їх тільки те й робить, що заряджає. Дуже прямо класна штука за 10 тис...
Два-три тижні і фсьо• 10 марта 2024
Ответ дляРобітниця
Зарядити раз на день поки ти в душі то «задовбатись» або «тільки те й робити що заряджати»?
Ну я не сказала б Телефони раз на день заряджають люди, наче не напрягаються, а годинник прям задовбались ))
Але як що для Вас це довбання то не купуйте таке )