Однозначная• 15 февраля 2024
Что подарить маме/свекрови на 8 марта бюджет 500 грн на одну?
Обе женщины пенсионерки
Тут как тут• 15 февраля 2024
В епіцентрі є як сертифікат? Там вони самі собі глянуть посуд або рушники)) або подарункові цукерки класні Verde або 13 beens
Оцененная• 15 февраля 2024
Поставьте себе на їхнє місце.
Я б хотіла сертифікат більше ніж сковорідку . Люблю сама обирати.
А який сертифікат - це вже думайте . Можливо білизна, Єва, Ватсон, массаж і т.д.
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2024
Почему так мало? Они если на пенсии то думаете им уже ничего не нужно ?!
Жена аллигатора• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вы не думаете, что у всех разные финансовые возможности и ситуации?
Оцененная• 15 февраля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Яке нафіг 8 березня?
А чому б і … ТАК!
Однозначная
• 15 февраля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Яке нафіг 8 березня?
По традиции можно, людям будет приятно.
Однозначная
• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы знаете я могу и больше, но оно не нужно. Люди того времени не любят быть должными и будут всячески компенсировать своими подарками эквивалентными. На ДР по 1000 могу выделить.
И да забыла написать свекровь не выходит из квартиры, можно было бы ей какие то косметические средства подарить по уходу за собой ..только не знаю какие
Додаю напруги• 15 февраля 2024
Для наших свого часу найкращим подарунком були фотоальбоми з фото онуків.
Ангелок з ріжками• 15 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Може тоді перукаря і педикюр, хоча це буде суттєво дорожче, але потрібне.
PANTERA_KET• 15 февраля 2024
Свекровь и так на шее у мужа, его проблемы что ей дарить. Я просто промолчу, эту тему заводить не стану
Апрель Ивановна• 15 февраля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Яке нафіг 8 березня?
Міжнародне!
Навіть Кейт Мідлтон вітає жінок в цей день!