Однозначная• 15 февраля 2024

Что подарить маме/свекрови на 8 марта бюджет 500 грн на одну?

Обе женщины пенсионерки
Оцененная• 15 февраля 2024
Сертификат Ватсонс
ХуАнита• 15 февраля 2024
Шампунь, гель для душа, крем для лица/рук, помаду, туш
Ленивица-красавица• 15 февраля 2024
Набір білизни, сковорідку / каструлю
Тут как тут• 15 февраля 2024
В епіцентрі є як сертифікат? Там вони самі собі глянуть посуд або рушники)) або подарункові цукерки класні Verde або 13 beens
Оцененная• 15 февраля 2024
Поставьте себе на їхнє місце.
Я б хотіла сертифікат більше ніж сковорідку . Люблю сама обирати.
А який сертифікат - це вже думайте . Можливо білизна, Єва, Ватсон, массаж і т.д.
whenallissaidanddone• 15 февраля 2024
Яке нафіг 8 березня?
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2024
Почему так мало? Они если на пенсии то думаете им уже ничего не нужно ?!
Жена аллигатора• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вы не думаете, что у всех разные финансовые возможности и ситуации?
Кривая спроса• 15 февраля 2024
Ха ха ха 🤣. Ничего на дарю
Оцененная• 15 февраля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Яке нафіг 8 березня?
А чому б і … ТАК!
чир• 15 февраля 2024
сертификат в сильпо
автор Однозначная • 15 февраля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Яке нафіг 8 березня?
По традиции можно, людям будет приятно.
автор Однозначная • 15 февраля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы знаете я могу и больше, но оно не нужно. Люди того времени не любят быть должными и будут всячески компенсировать своими подарками эквивалентными. На ДР по 1000 могу выделить.

И да забыла написать свекровь не выходит из квартиры, можно было бы ей какие то косметические средства подарить по уходу за собой ..только не знаю какие
1Lesya• 15 февраля 2024
Свекрусі халат/нічну сорочку/штани спортивні чи домашні. Мамі можна сертифікат якийсь, якщо живе у місті.
Lolo-5478• 15 февраля 2024
Деньги в конверте.
Додаю напруги• 15 февраля 2024
Для наших свого часу найкращим подарунком були фотоальбоми з фото онуків.
PANTERA_KET• 15 февраля 2024
Мартини и конфеты. Ну я б маме подарила. Ей 60. Вместе б выпили)
Ангелок з ріжками• 15 февраля 2024
Ответ дляОднозначная

Може тоді перукаря і педикюр, хоча це буде суттєво дорожче, але потрібне.
PANTERA_KET• 15 февраля 2024
Бабушке ей 87...на эту сумму 1 кг каракума и ветку бананов для деда
PANTERA_KET• 15 февраля 2024
Свекровь и так на шее у мужа, его проблемы что ей дарить. Я просто промолчу, эту тему заводить не стану
Апрель Ивановна• 15 февраля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Яке нафіг 8 березня?
Міжнародне!
Навіть Кейт Мідлтон вітає жінок в цей день!
Рита-8e7c• 15 февраля 2024
Картину по номерам или картину клеить стразы. Это то, что любит моя мама.
Свекровь очень любит хороший чай.