ПодругаМужа• 15 февраля 2024
Александровская больница в Киеве
Дали направление в ревматологический центр в Александровской больнице. Может кто-то там был, подскажите, записываться туда как-то нужно? Или просто приезжать и идти по живой очереди?
Фляшка на трьох• 15 февраля 2024
Я когда-то приезжала, платила в кассе и шла по живой очереди, но людей не было. В интернете есть номера телефонов, я бы позвонила уточнила
ПодругаМужа
• 15 февраля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
думаю через хелси нужно записаться на прием
Так я не знаю фамилию врача. Дали направление и сказали идти к любому
Прагматик флегма• 15 февраля 2024
Ответ дляПодругаМужа
так там же написано в какой клинике врач работает, по фильтрам отфильтруйте больницу и ревматологов и выбирайте доступных
Анонім-ка• 15 февраля 2024
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо
Якраз можна і обрати, до кого. А потім може дійсно в хелсі, як варіант, але я не знаю💕🫶💕
Злюсь до кипіння• 15 февраля 2024
Ответ дляПодругаМужа
бо там багато спеціалістів за напрямком
Ви тоді зразу б в темі цікавилися хто по Вашому питанню займається в Алєксандровской
Чарочка діда• 15 февраля 2024
Ответ дляПодругаМужа
Звоните в регистратуру, объясняете ситуацию, вас запишут к любому свободному врачу вашего профиля.
Я так госпитализировалась в 17-ю.Пульманология.
ПодругаМужа
• 15 февраля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Позвонила. Сказали звонить завтра с 13-15 , с завтрашнего дня открывается запись . И запись с 11 марта
Чарочка діда• 15 февраля 2024
Ответ дляПодругаМужа
Если самочувствие и время позволяют вам, то попробуйте подъехать к завотделения, на которое выписано направление. Время не ждет, я так поняла.