Слава Українi• 15 февраля 2024

До сих пор вспоминаю бывшего мужчину .

Не общаемся и вроде бы у меня все нормально ,есть муж и дети .Но иногда накатывает прям до слёз ,снится иногда .Умом понимаю ,что никогда мы вместе не будем ,мужа я не оставлю ,он не заслужил такого .С мужем мне хорошо ,но иногда накатывает грусть тоска ,наверно и не о самом мужчине ,а о том ,что не сбылось ,так ,как мечталось .Не могу никому об этом рассказать ,ни одной душе ,ношу это в себе ,как камень на сердце .
Люблю кетчуп• 15 февраля 2024
А что сбылось бы с ним?

Мовчу, але хочу• 15 февраля 2024
у меня так было 20 лет, только он еще постоянно напоминал о себе....мол люблю не могу, жалею что отпустил и тд..... как началась война меня окончательно отпустило ,как порвалась нить...... ничего дороже моей сегодняшней семьи нет и не будет.
Мочалкин блюз• 15 февраля 2024
В чем печаль? Бывший вас не звал замуж? Или вы сами не захотели? Сейчас чем плохо с мужем?
автор Слава Українi • 15 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Я тоже так думаю ,что мне моя семья дороже и не хочу ничего знать о том мужчине и не узнаю .Хоть и есть возможность за него узнать ,но не хочу ничего ,даже если он и воюет и зла ему не желаю ,но и знать и видеть его не хочу .Возможно обида ,за то что я так сильно его любила ,страдала ,а он думал только о себе ,чтобы ему хорошо было .Очень сильно его любила ,как никого и никогда в своей жизни .
Мочалкин блюз• 15 февраля 2024
У меня была любовь к одному мужчине. Я прям и думала все время о нем. Он мне писал много, встреч было мало. Такие сны снились, что просто. Потом я через время поняла, что он не так увлечен мной сильно, я сразу его бросила. Начала встречаться с дркгими. Некоторое время встречалась с несколькими-без интима. Потом выбрала лучшего и вышла замуж. Все мысли о том ушли и канули в лету, чего и вам желаю
Лайф-коуч МСР• 15 февраля 2024
приходите ко мне на бесплатную сессию, я вам скажу почему у вас это периодически бывает, почему вы с мужем, но вам грустно и боль о том что не сложсилось с другим, напишите мне в ЛС
Жертва интернета• 15 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
В чем это выражалось интересно?
4есотка• 15 февраля 2024
Мовчу, але хочу• 15 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
У нас была любовь сильная и взаимная ( как мне тогда казалось ) он из очень обеспеченной семьи ,я из обычной ,его родители были против отношений и добились своего. Я тогда себе сказала что у меня обязательно будет такой же достаток как и у них и они потом пожалеют ))))) так и сложилось, я вышла за простого человека замуж( по любви) и мы всего добились вместе и у меня сейчас все есть. И он таки пожалел , долго не мог женится и вот только недавно я узнала что все таки женился и родился ребенок а уже прошло 20 лет

Латексне альтер ЕГО• 15 февраля 2024
И я в последнее время вспоминаю одного мужчину.
Интима небыло.
Мы познакомились при поступлении на высшее.
Не знаю, встречались-не встречались. Но после пар или перед парами гуляли. ходили...
Я на тот момент уже жила с мужем, он женат тоже был.
У нас такие встречи были тёплые. Как это было прекрасно. Однажды случайно встретились в метро (оба ехали на пры), мы так крепко обнялись, словно век не виделись и... поцелуй)
Я тогда прям очень завидовала его жене.
... не понимаю, почему отдала предпочтение нынешнему... грубиян, оскорбляет, обижает....
автор Слава Українi • 15 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Я должна ехать в город ,где он живёт,у меня была возможность там быть целую неделю ,а так я буду там сутки .Видеть его не хочу ,и о себе не дам знать ,мы не увидемся .Но внутри меня до сих пор живёт какая -то боль. .
Мовчу, але хочу• 15 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
надо с этой болью поработать с психологом ,серьезно ........пару сеансов и в голове все станет на свои места.
автор Слава Українi • 15 февраля 2024
Думаю ,что возможно мне нужна помощь психолога ,что это не есть нормально .
МинерАлочка• 15 февраля 2024
Ваша тема-моя боль
Описывать не готова …поэтому просто обнимаю вас,я все понимаю❤️‍🩹
Зараз на дієті• 15 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
да зачем психолог.
и так понятно.
это все от того, что папа вас не любил
автор Слава Українi • 15 февраля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
да зачем психолог.
и так понятно.
это все от того, что папа вас не любил
Нет наоборот ,папа очень сильно любил ,он просто рано умер ,мне было 15 лет .
автор Слава Українi • 15 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ваша тема-моя боль
Я и сама не думала ,что такое возможно ,ведь уже прошло несколько лет .А внутри боль ,хоть я её и пытаюсь никому не показывать ,оно как камень на сердце .
МинерАлочка• 15 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
Я тоже никому об этом не говорю,живу с этим очень много лет,уж поверьте,много
Знает близкая подруга,но и то не все
Чувства не проходят к тому мужчине,семья у меня есть,для всех все идеально,а внутри меня дыра
автор Слава Українi • 15 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Знает близкая подруга,но и то не все
Я тоже чувствую ,что внутри,как будто ,что то умерло .И никак не могу понять ,как от этого чувства избавиться ,как не думать .Если ещё раньше ,я думала ,под каким предлогом поехать в его город ,чтобы увидеться ,сейчас еду ,но видеться не хочу .Сказать нечего ему ,но почему тогда все равно помню его и думаю о нём ,ещё и плачу .Ответов у меня нет.

автор Слава Українi • 15 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Знает близкая подруга,но и то не все
Надеюсь на то, что смена обстановки мне поможет ,собираюсь уезжать ,в моем городе ,мне многое напоминает о нем ,особенно работа .
МинерАлочка• 15 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
Пусть все у вас будет хорошо,душевного спокойствия вам.
автор Слава Українi • 15 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо вам большое .И вам желаю душевого спокойствия. И пусть прошлое остаётся в прошлом ,а впереди настоящее и будущее .
Зараз на дієті• 15 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
ну как раз в этом и корень проблемы