Стебель березы• 15 февраля 2024

14 лютого

Чи вітали ви чоловіка з днем закоханих?
Дама_с_коготками• 15 февраля 2024
Ні,бо знаю що йому це не цікаво і мене він не вітає. Хоча було б приємно отримати улюблені цукерки і тюльпани.

Копирайторша• 15 февраля 2024
мало вчера дня было?
Мао_Мяо• 15 февраля 2024
Один одного привітали словами. Вечером поїли всією родиною тортик, пограли в Свинтуса, насміялися. Без квітів і подарунків)) Нам і так добре разом.
Твоя космішна• 15 февраля 2024
Так, звісно. Він мене, я його. І ще повечеряли разом
жижифреймут• 15 февраля 2024
Конечно. Он мне цветы, я ему конфеты
Партизанка• 15 февраля 2024
ні, ми не святкуємо, а от дівчатка-підлітки омінялися подарунками з подружками
Аноним ФЕЯ• 15 февраля 2024
Нет

Мао_Мяо• 15 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
мало вчера дня было?
Ото вчора темки були))) А жіночка, яка чекала букет цілий день , з доставкою. Її від нервів бідну тошнило і плакала. Я зроду б не подумала, що у людей таке твориться.
КаРаКаТиЦа• 15 февраля 2024
Ответ дляПартизанка
А это праздник, когда подружки обмениваются подарками? Не знала))
АнтиТанкист• 15 февраля 2024
Нет. Я что влюбленная?))
Миззери• 15 февраля 2024
Да, футболку ему разрисовала 🤣 подарила

П.с знак токсичности если кто-то не узнал
ГЛЮкоза• 15 февраля 2024
Да, конечно как и он меня. Это ж праздник влюбленных.
И подарки и цветы и праздничный ужин и романтика и секс в этот день.

По всем вчерашним темам я поняла что мы ’уникальные’
Люблю джаз• 15 февраля 2024
Нет, мне этот праздник детский)
У нас с мужем подарки и свидания спонтанно, без привязки к таким датам. Разве что годовщины наши отмечаем по календарю))
Партизанка• 15 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
в знак прихильності, наче нещодавно був 13 лютого- День подруги
МояХатаЗкраю• 15 февраля 2024
Ушла рано на работу, оставила ему кг каракума на своем месте)) вечером ещё комплект постельного достала новый..

Он утром увидел конфеты доволен был, вечером тоже конфеты принес в коробках 3 шт
Я вся ваша• 15 февраля 2024
Да, подарила бутылку колы, чтобы вечером сделал нам двоим коктейли.