Воленс-неволенс• 15 февраля 2024
Свекровь обиделась за то, что я в тревогу не отвезла ее на работу
Живем со свекровью в соседних квартирах. Она работает сутки-трое и я ее подвожу на работу. Подстраиваюсь под ее график, так как мне на 9, а ей на 7, в свой офис приезжаю раньше. Сегодня я увидела тревогу в 6 утра и сказала, что никуда сейчас не поеду - страшно. Она обиделась и пошла пешком. К ближайшему транспорту от нас +-2км. Но я реально боюсь ездить в тревогу, вдруг что-то прилетит. Но чувствую вину сейчас( Права ли я была, когда отказала? Или надо было подвезти?
Мне без сахара• 15 февраля 2024
И как люди живут в прифронтовых областях где тревоги почти каждый час? Наверное из дома вообще не выходят..... И врачи и почие на работу не ездят, все сидят дома...
Воленс-неволенс
• 15 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
А где муж ?
Муж спал, у него был выходной сегодня
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2024
На обиженных балконы падают. Это она приняла решение губы дуть. Это детская манипуляция.
Хвильоватиша• 15 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Муж спал, у него был выходной сегодня
Да же не знаю, ЗАЧЕМ Вы на себя взяли эту миссию, Вам делать нечего ?
Борщичок• 15 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Муж спал, у него был выходной сегодня
Возложите эту обязанность на мужа. И вообще на фиг надо Вам ехать на работу на 7, если график с 9ти?!
Воленс-неволенс
• 15 февраля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Раньше нас всех возил свекр
Сейчас по состоянию здоровью он водить не может
Машина у них есть, но свекровь не умеет водить
Я получила права полгода назад и купила машину и мы договорились, что буду возить
Воленс-неволенс
• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщичок
Ну ей нужно на 8, вот я и подстраиваюсь
Бывает муж везет, но чтобы не гонять две машины, мы едем вместе, хотя мне неудобно
Просто это же мама мужа и она всех приучила, что ей все должны…
Борщичок• 15 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Раньше нас всех возил свекр
Машина Ваша? Свекры не участвовали?
МояХатаЗкраю• 15 февраля 2024
Нехай ображається. Не несете відповідальність за її почуття. Якщо вам особисто некомфортно було їхати, а вона це проігнорувала, то це їх справи. Пройшлася пару км. Здоровіша буде.
Воленс-неволенс
• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщичок
Машина Ваша? Свекры не участвовали?
Да, моя
Часть денег муж доложил, но по документам и фактически только на мне
ГЛЮкоза• 15 февраля 2024
Ответ дляМне без сахара
Це вибір конкретної людини. Автор вибрала не їздити під ракетами.
ГЛЮкоза• 15 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Раньше нас всех возил свекр
Передоговоритесь
Воленс-неволенс
• 15 февраля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
В целом у нас хорошие отношения
Но вот этот момент с машиной
Мне очень сложно и даже стыдно ей отказывать
Но вот этот момент с машиной
Борщичок• 15 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, моя
Учитесь выстраивать границы. Свекровь привыкла к комфорту, но лично Вы не обязаны ей его обеспечивать. У неё есть муж. Если не старая, пусть сдаёт на права
Воленс-неволенс
• 15 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Вот, я тоже так думаю
Мне страшно
Хотя в тревогу днем я сижу в офисе и работаю, если все ок
Но утренние тревоги опасные
Мне страшно
Но утренние тревоги опасные
Борщичок• 15 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот, я тоже так думаю
Мне страшно
Но утренние тревоги опасные
Мне страшно
Но утренние тревоги опасные
Я Вас понимаю, если утром тревога, еду на работу по её окончанию.
ГЛЮкоза• 15 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот, я тоже так думаю
Мне страшно
Но утренние тревоги опасные
Мне страшно
Но утренние тревоги опасные
А таксі, взагалі не можно викликати?
МояХатаЗкраю• 15 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
В целом у нас хорошие отношения
Но вот этот момент с машиной
Але потрібно стояти на своєму, що в наступні рази, під час ракетних атак, ви також їхати не будете. Нехай будить синочку.
Сладкий лимончик• 15 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Муж спал, у него был выходной сегодня
Боитесь ездить почему? Прилетает обычно по объектам а не по машинам
Воленс-неволенс
• 15 февраля 2024
Ответ дляБорщичок
Мой муж ее отказывался возить, когда ему было на работу на время попозже…
А мне так жалко было
Я ее и забирала с работы, когда некому было
Ей 53 года
Говорит, что не хочет права, пусть мужики ее возят
Но один сын без работы и машины, второй сейчас на фрилансе и может даже не ездить никуда, из дома все, муж болеет и осталась одна я
А мне так жалко было
Ей 53 года
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А таксі, взагалі не можно викликати?
Ну что вы усложняете, лучше губы дуть, это привычней.
Безлім на все• 15 февраля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
А обломки сбитых падают где угодно
Воленс-неволенс
• 15 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А таксі, взагалі не можно викликати?
Можно, но у нее зп копейки
Не навызываешься постоянно
ГЛЮкоза• 15 февраля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Тоді чому в Київі у тривогу заборона громадсьго транспорту?
сою не люблю• 15 февраля 2024
у меня после первого предложения шерсть дыбом встала. как вас жизнь так сильно нагнула, что свекровь в соседней квартире живет?
Воленс-неволенс
• 15 февраля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Муж меня тоже не пускает в тревогу ехать и сам не едет
Просто сегодня он спал и не слышал это всё
Сладкий лимончик• 15 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну ей нужно на 8, вот я и подстраиваюсь
А когда свекр всех возил он не должен был никому ничего?
Воленс-неволенс
• 15 февраля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Осколки, дым, ракеты над головой