Я не в теме• 15 февраля 2024
А вы занимаетесь сексом в тревогу?
Вас не напрягает когда вы уже приступили,а тут вдруг тревога?это не сбивает ваш настрой? Я хотя бы должна зайти в тг и понять,что происходит. А вы?
Король дивана• 15 февраля 2024
Видела в видео, как прям сбивают над Киевом, а мужик бабу раком берет в окне и они это снимают, ух.
Это было в новострое
Я не в теме
• 15 февраля 2024
Ответ дляКавуся
Тролли уже совсем ку-ку.
Я не троль!или вы за границей живёте?
Кавуся• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я не троль!или вы за границей живёте?
Вам какое дело до других?
Нефиг делать.
Я не в теме
• 15 февраля 2024
Ответ дляКороль дивана
Это было в новострое
Писец...я так бы не смогла
Не служанка• 15 февраля 2024
Вдень не попадало на тривогу. А вночі інтернет вимкнений, то без поняття чи є вона чи ні.
Бандитка Сью• 15 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Занимаемся, но прислушиваемся, принюхиваемся и оглядываемся.
на улице что ли?
Я не в теме
• 15 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
У меня слышна и с закрытым окном
Голена блондинка• 15 февраля 2024
От чесно раз чоловік пристав, типу давай і все. А я чогось запанікувала і вдяглася, він ще образився і пішов до машини, а я спустилася в сховище в будинку. В ту тривогу нас так обстріляли з прильотами поряд, що добре, що пустилася в сховище, а то б посивіла в ліжку
Хропочка з гривкою• 15 февраля 2024
эх...это был самый лучший секс в моей жизни
и вообще в тревогу ощущения ярче)
Сама вумна тутички• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я не троль!или вы за границей живёте?
Я б уже стерлась ( Харьков).
Я не в теме
• 15 февраля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Вот и я часто думаю,а вдруг....окно рядом с кроватью
Голена блондинка• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Аналогічно.
Бандитка Сью• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ не в теме
идите в коридор или в ванную)
Не служанка• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ не в теме
У меня слышна и с закрытым окном
Сьогодні тривогу не чули. Хоча балкон і вікна відкриті. В нашому районі виє десь далеко то глухо чутно. Якщо міцно спиш то не чутно.
Я не в теме
• 15 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
идите в коридор или в ванную)
Я не люблю секс в коридоре и в ванной
тянитолкайка• 15 февраля 2024
Ответ дляКавуся
Тролли уже совсем ку-ку.
А чего троли ? Если прилетит, потом будут по всем новостям показывать голых. Как в Днепре тогда, когда в дом попало, ту девушку в трусах везде публиковали, так там хоть трусы были
Я не в теме
• 15 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
А с чего вы взяли что она занималась сексом?может она купалась?
Научительница• 15 февраля 2024
було неодноразово під вибухи, десь поруч. хотіла зупинитись. говорила. якщо буде влучання, а ми такі цікаві... чоловік сказав, що ДСНС-кам буде на що глянути...
.
Я не в теме
• 15 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
.
Меня бы при первом взрыве настрой пропал...
Губи до вух• 15 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
если бы она сексом занималась, они бы там вдвоем сидели, а так одна девушка в ванне была. и вообще это низко и мерзко так комментировать выживших под ракетами людей!
тянитолкайка• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я не написала что она сексом занималась, просто в момент попадания была в трусах, так на весь инет и прославилась, все ж снимают такое без разбору. Так что если кто то в момент прилёта будет сексом заниматься, то их ославят на весь инет уже без трусов.
тянитолкайка• 15 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Мерзко публиковать такие фото, эти журналюги не имеют никакого такта ради рейтинга