Ошеламиссимо• 22 февраля 2014
Посоветуйте интересный фильм в стиле фэнтези, мистика, приключения
Посоветуйте хороший фильм в качестве, хочется немного отвлечься от всего этого, что в стране творится. Фильм фэнтези, приключения, мистика или триллер. И если можно ссылку, спасибо.
anna220386• 22 февраля 2014
Обряд, с Энтони хопкинсом , очень мне понравился, можно глянуть разок - хроники риддика 2 (если 1 часть видели), джон картер, побочный эффект с ченинг татум и кетрин зета Джонс. Но если серьезно отвлечься то 1-й фильм.
Ошеламиссимо
• 22 февраля 2014
Ответ дляanna220386
тоже видела, хороший фильм
Ошеламиссимо
• 22 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
а мне понравились красная шапочка по типа Сумерек и Гензель и Гретель
Я тоже все эти видела, прикольные
Ошеламиссимо
• 23 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Посмотрите фильм ’Гостья’
Тоже видела )))
Ошеламиссимо
• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
параллельные миры
спасибо, посмотрю
Ошеламиссимо
• 23 февраля 2014
Ответ дляCrazy_Squirrel
аватар і Подорож до центру землі.
спасибо, гляну )