Любовная зависимость, красивая и эффектная девушка высохла до 42 кг при росте 179 см. Выглядела как Шишкова после расставания с мужем.
Физическое состояние здоровья еще немного и было бы необратимым, скорее всего.
У меня заняло около 10 часов личных встреч и немного переписки.
В итоге, девушка отлепилась от предмета своей зависимости, уехала в другую страну и живет вполне насыщенную счастливую жизнь
Ответ дляSeehund
Увы подруги рядом ничего сделать не могут посланы на 3 буквы, я и подавно далеко ничего не могу.
Значит, не можете.
Пока. Ждите момента
Ответ дляОноВамнадо
Никто не заценил труды? Бывает.
А оно вас волнует?))
Или просто прочтите свой ник
Крим мій• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
До 27, возможно, она долго вообще не ела ничего. Там с головой проблемы начались, она еще Шиве поклоняться начала.
У неё рост 120см? Если у нее органы не отказали. Это невозможный вес. Вы что-то не так написали.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы психолог? Или просто человек-альтруист?
Одно другому не помеха
ЛюбимаЯНЬ• 15 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
Рост 165. Ей тогда было 22 года.
Я точно помню что до 27 кг похудела, органы не отказывали, были с головой проблемы и еще что-то с сахаром, я не разбираюсь. 27 этом минимум, большую часть времени была 30-35 кг.
Контрольница• 15 февраля 2024
если человек идиот, то это навсегда. Такая дурочка не будет счастлива и обязательно влипнет снова
Мира всем• 15 февраля 2024
возможно ошибаюсь,но такое впечатление что вы ей завидуете и какая то выгода у вас была,когда помогали,а это уже не считается помощью.
Ответ дляМира всем
А откуда такое впечатление?
Часто, человек переносит свои проекции на другого
Мира всем• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
А откуда такое впечатление?
все может быть,но читая вашу тему, у меня сложилось такое впечатление.
Незнакомлюся• 15 февраля 2024
Автор Вам почёт!
У меня, на пример, нет таких ни подруг, ни знакомых. Всё что ’болит’, о чем переживаю (и даже, что переживаю), ношу в себе. Даже больше скажу, родственники не знают на сколько плохо мне. Сейчас (та и подумав - всегда) люди думают о себе.
...
Natalia505• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Вовсе нет. Это знакомая, я ей еще и помогла финансово.
Уже 2,5 года прошло с тех пор.
Я была очень удивлена, что получилось ее вытащить из этого состояния. Это ее заслуга, в большей степени.
Просто, мораль такова, протяните руку ближним.
Уже 2,5 года прошло с тех пор.
Мене колись вчили психологи, рятувати тільки коли просять про порятунок