Сарафанное радио• 15 февраля 2024

Сайты знакомств.

Расскажите как Вы умудряетесь переписываться неделями ,месяцами? О чем говорите? Не совсем понимаю эту онлайн жизнь. Пишут по 10 человек в день ,я их даже запомнить не могу кто из них кто. И большинство из них хотят встречи, а не поболтать.
Помогалочка• 15 февраля 2024
Автор! Надо идти на встречи. Если в переписке вам скучно, то не идите. Все просто. Можно сделать фото сейчас и обменяться. Зачем долго переписываться? Вы теряете свое время. Люди ищут познакомиться.

Куколка-мяуколка• 15 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Тю блин. Реально много странных. Вот так и встречайся.
Очень много. А извращенцев сколько.. хорошо если они сразу пишут, что он извращенец и что ищет, а есть, что и не скажет. Надо держать ухо востро короче.
Поэтому для себя лично вывод сделала такой- минимум переписки, тел.звонок или видеощвонок (еще лучше) и потом свидание
Ашолюдискажуть• 15 февраля 2024
сначала выйдите с ними в видео- связь, посмотрите на видео, если ок - идите на встречу. почему нет
не называйте свой адрес
не давайте реальный телефон и данные, только имя
встреча в общественном месте - в ресторане
не раскрывайте личные данные, место работы и тд , до личной встречи
Помогалочка• 15 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Встреча в общественном месте. Вы сообщаете кому-то куда и с кем идете. Потом отзвон, когда вы дома. Мой будущий муж, когда шел на встречу со мной первый раз тоже так делал
Куколка-мяуколка• 15 февраля 2024
Ответ дляПомогалочка
Конечно в общественном,это даже не обсуждается, не к нему же домой
Шалена невинність• 15 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Баду. Но там такое общение .Им всем нужны встречи ,а я трусишка.
Беріть двох і спілкуйтесь, йдіть на зустріч. Коли ці двоє всьо- наступні і тп)))
Шалена невинність• 15 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Немного это сколько? Пишут из разряда привет как дела. Следующий вопрос уже о том какие планы на выходные.
Ну напишіть які у вас плани.
Трусиковед• 15 февраля 2024
Від Вас залежить як складете розмову. Якщо кадр зовсім не піддається, то з таким прощаюсь
Шалена невинність• 15 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Ох ,вот тут и есть проблема. С моим знанием языка((
Автор, номер нікому не давайте!¡!!!!

Шалена невинність• 15 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
Ни о чем. Больше, чем час, не общаюсь. Остальных этих :’ Что ищешь?’ или ’Пошлая?’ через секунду скипаю. Могу конечно чуть потроллить
Довго ви на сайті? Є вихлоп?
ХикориДикори• 15 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Довго ви на сайті? Є вихлоп?
Да иногда от скуки захожу. Могу год не заходить, а потом зайти
Шалена невинність• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Лучше встретиться и все сразу станет понятно. А не тратить кучу времени на переписки. Вы не в Украине?
А я вважаю 50:50. Буває в переписці супер, а в житт чмо, і навпаки.
Шалена невинність• 15 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не переписываюсь долго. Потому что это убивает ваше время.
Сиотря что ищете.
Если надо серьезного человека, тогда просите видеозвонок или хотя бы поговорите по тел ( обязательно), а потом уже если все ок, встречайтесь.
А то кого я только не встречала, каких только сюрпризов.
Имейте ввиду, что многие фото не их, так же они многие выставляют фото 10 летней давности, где они на 20 кг младше, всякое бывает.
Я раз клюнула на фото, переписка такая красивая началась, я прям расцвела, но попросила созвониться через неделю, и услышала голос старикана 70 летнего, ох как я была разочарована
Так что во так
Так, дзвінок обов´язковий. По нікуди в тг, номер тільки не лишати свій.
В курсі діла• 15 февраля 2024
Автор, есть отличная стратегия воронки. Вот сейчас по ней иду, посмотрим на эффективность. Начинаете переписки с 5-10 людьми. Какие-то пропадут, какие-то пойдут дальше. Когда часть отпала, лайкаете новый пул, начинаете новые переписки. Те, с которыми общаетесь, часть тоже отпадет, часть перейдет в мессенджер. Из них тоже- часть отпала, часть на свидание. И вот так постоянно , одни отпадают, новые появляются. Задача- перебрать как можно больше людей, чтобы встретить того, кто вам подходит.
Но по времени, это как вторая работа, готовьтесь.
автор Сарафанное радио • 15 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Автор, номер нікому не давайте!¡!!!!
Я и так зашуганая. Что с номером не так?
Ответ дляВ курсі діла
Я такие советы почитаю и сливаюсь)) Ну его нафиг ,это прямо как охота на жениха))
Куколка-мяуколка• 15 февраля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Жесть какая
Как конвейер, ну его нафиг
А работать когда? Жить..
Пожмаковна• 15 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
А вам що потрібно на сз?
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2024
4 года общалась с мужчиной
Не поверите 4….
Жил в 40 минутах езды от меня
Виделись раз 5 за эти годы. Похоже что раз в год виделись 😂
Жена у него, я все понимаю
Переписки были сутками
Реально, я не спала до 4 утра. А на работе голову подпирала, спать так хотела
Влюблена была оооооо! Все думала вот вот он приедет
А у него, то сорвалось из-за работы, то дети заболели, то у него машина поломалась, то погода плохая
Оооох, как вспомню
Ну он иногда компенсировал деньгами и подарками хорошими. В этом плане не жалел, но мозги выносил здорово типо А надо заслужить фен или платье
Покажи как ты меня любишь, покажи какая ты сейчас, покажи как ты ласкаешь себя
Ну короче потом в один миг я перестала писать, он еще мне писал как дела и ид
Я не отвечала
Вот так в 1 миг все и закончилось
Не переписываемся уже 3 года, а я девочки больна им
Скучаю не могу как

Куколка-мяуколка• 15 февраля 2024
Я с сентября там
Пока ноль результата. Были неудачные встречи и звонки одноразовые
А сейчас вообще ушла в пассивное ожидание. Надоедает этот бред
Один поклонник из серийных - прмвет, как дела, целую тебя нежно. Я его просто игнорирую.
Втрой поклонник взял телефон, уже даже выбрали день встречи и все, он пропал..
Есть еще пара писак, которым делать нехер, наверное
Короче, грусть печаль
Мне 40+ если что
Куколка-мяуколка• 15 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
4 года общалась с мужчиной
Не поверите 4….
Жил в 40 минутах езды от меня
Жена у него, я все понимаю
Переписки были сутками
Оооох, как вспомню
Я не отвечала
Вот так в 1 миг все и закончилось
Скучаю не могу как
Жестяк
То у вас эмоциональная зависимость
И низкая самооценка, работайте над этим
Я на такого даже не посмотрю, женатый тем более.. Отдавали свою энергию в его семью..ради чего? Эх, женщины
В курсі діла• 15 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Там немного другая идея этого подхода, при нем вы не западаете на ком-то одном. Для вас все варианты равнозначны.
А вообще как повезет, осенью с первым, кто мне написал, у меня закрутился бурный роман. Но были нюансы. Так что да, перебирать и надеятся, что однажды встретишь своего человека.
В курсі діла• 15 февраля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Жесть какая
Как конвейер, ну его нафиг
А работать когда? Жить..
Пару часов вечером достаточно.
D_A_V• 15 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
да, я такой же.
Понимаете- все приходят к тому что просто переписка- потеря времени, именно встреча многие моменты разясняет, ставит на свои места
Невидимка Майя• 15 февраля 2024
Я например, если в течение недели, ну дней 10 максимум с начала переписки, не встретились в реале, то уже не продолжаю общение. Дела не будет
Я тут Живу• 15 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
а смысл встречаться, чтобы и при встрече сидеть/ходить и неловко молчать?)
Всегда можно развернуться и уйти, а не переписываться месяцами и тешить иллюзии
Печальки.нет• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
где-то тут должна быть золотая середина))
Я тут Живу• 15 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Ну неделя переписки и встреча. Вот вам и золотая середина. Хотя смотря как далеко друг от друга люди находятся. Но затягивание переписки это однозначно погружение в иллюзии. Реальность может удивить потом)
Стрибну в гречку• 15 февраля 2024
Ответ дляПомогалочка
Навіть, чоловіки бояться жінок?!
Ответ дляD_A_V
да, я такой же.
Ну так а как встречаться если особо то и не разговаривали. Пишут привет как дела, чем занимаешься ,какие планы на выходные,давай я приеду. Та блин и что? Встретиться чтобы помолчать? Понятно конечно ,что бывает искра и тогда пофиг ,разговор сам идёт. Но ,это ведь не настолько частое явление.