Коко На Страже• 15 февраля 2024
Тестировщик приложений на IOS
Нашла подработку себе, оплата $30 за одно приложение, но нужно работать в чужом айклуд. Я отказалась ибо знаю, что так уводят телефон, который потом либо станет кирпичом, либо платить много денег, чтоб вернуть его.
Или это у меня необоснованный страх?
Квітка папороті• 15 февраля 2024
Для такого есть или бета версии или тестировщика в компании, которая разрабатывает, так что бред
оксюморон• 15 февраля 2024
Может работодатель предоставляет технику? На своей лучше не работать , не говорите что у вас iPhone/iPad
Коко На Страже
• 15 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Нет, нужно было со своей техники.
Коко На Страже
• 15 февраля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Значит я все верно сделала, что отказалась.