Шкідлива молекула• 15 февраля 2024
У кого 41 размер ноги и широкая стопа
Какие босоножки вы носите? Что не потеряю, или копыто, или лыжа
ViktoryjaG• 15 февраля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да прям - редкость. То, что вы не знаете женщин с 41 размером ноги - не показатель
Среди городских жителей - да, редкость. Большие ноги признак крестьянского происхождения вообще-то.
Вчителька з мікрорайону• 15 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
Чушь
Муууумие• 15 февраля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, у нас красивые)) Папа 182, парень 185. У дедушки, кстати, тоже нога была небольшая.
Ага, расскажите, еще сказок. Хотя, может у Вас Золушок
Шотуткоїться?• 15 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
Ого, картина мира и исторический взгляд.
Муууумие• 15 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
А отсутсвие ума-это признак какого происхождения?
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2024
Ответ дляБагиня
ой не, не женственно
Про женственно я уже давно не заикаюсь, со своими проблемными ногами, просто не габаритно.
ЗаведУющая• 15 февраля 2024
Ответ дляViktoryjaG
Зачем вы хамите? 41 размер для женщины - это действительно редкость, я тоже не знаю никого с таким размером.
Я 41
Ответ дляЛиса Патрикевна
А если учесть что это взаимосвязано с длиной члена то вообще ржач
Нет никакой взаимосвязи. У моего первого мужчины рост 168, размер ноги 38, размер члена 17. У бывшего мужа рост 168, размер ноги 42, размер члена менее 15 см. У одного бывшего кавалера рост 172, размер ноги 40, размер члена 19
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я в шоке, вы прям мерили что ли? Так все точно
Ответ дляkrola
Первый мужчина сам сказал мне размер члена. Бывший муж тоже сказал сам (причем уже в браке). С тем бывшим кавалером, у которого размер члена 19 см, мы измеряли размер вместе (с помощью кисти моей руки)
Княгиня пітьми• 16 февраля 2024
У меня 41, у дочери 40, у её подруги 42. Я ношу рейкер, скейчерсы, екко.
Мовчу, але хочу• 16 февраля 2024
Не думала что 41 размер редкость и такая реакция. У меня 40, стопа 25,5, всегда считала что это средний размер
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
У меня нога 25 см это 38 размер. 25,5 - 39й
Мовчу, але хочу• 16 февраля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Есть обувь и с 39, но большая часть это конечно 40-й
Клептоманка• 16 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
У вас мужчины - гномы?
Тогда Вы - Годзилла со своим 41?
Как вообще можно судить о человеке по размеру стопы?
Клептоманка• 16 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Какую же фигню Вы написали! Вот это действительно ’ржач’.
Клептоманка• 16 февраля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ух ты! Как педантично Вы все замеряли! И в картотеку занесли.
Вчителька з мікрорайону• 16 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
Измеряла я только у того бывшего кавалера, у которого 19 см. Но ни в какую картотеку не заносила
Лиса Патрикевна• 16 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
Успокаивайте себя дальше))))
Лиса Патрикевна• 16 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
Тогда Вы - Годзилла со своим 41?
А вы читайте глазами . Кому тот пост был адресован. А то как то пропустили ,да?