Сама собі лікар• 16 февраля 2024

Зачем они так рано женятся?

Учусь на курсе, и там двое ребят, девушке до 20 лет, такая обычная милая, и он очень симпатичный красавчик. И вот видно что она ему все, а он там царь и король. Я позже видела такие отношения - к 30 они стабильно разводятся, до 30 выезжают что она ему как мама хоботится со всем. Но то ладно, просто зачем они сейчас женятся так рано?
Цикавенная• 16 февраля 2024
хочется...

Життє Бентежне• 16 февраля 2024
А зачем женяться в 30, в 40?
автор Сама собі лікар • 16 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А зачем женяться в 30, в 40?
да вроде понятно - детей растить в законном браке, плюс уже осознаный выбор партнера
а тут только сексом первый раз занялся уже и муж. Неужели повстречаться погулять не хочется, а сходу один мужик и быт
Веккy• 16 февраля 2024
Потому что мозгов нема, вот и женятся)) после 30 уже опыта наберутся
Життє Бентежне• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Вы реально считаете, что браки заключаются,чтобы растить детей? Вам лет сколько, 12-15?
Життє Бентежне• 16 февраля 2024
Ответ дляВеккy
И вообще не будут жениться
Джем Шакіри• 16 февраля 2024
Чтоб успеть нарожать 3-х детей и он не ушел на войну
автор Сама собі лікар • 16 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
у нормальных людей да
а остальные по куче причин женится, вплоть до чтобы решить быт вопросы материально или мама сказала что так надо
автор Сама собі лікар • 16 февраля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
они за границей обое

ЯниЯ• 16 февраля 2024
Ветер в голове, глупость
Життє Бентежне• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
у нормальных людей да
Ну вот я и мой сожитель растим двоих детей вне брака. Зачем брак,чтобы растить детей?
Клевотница• 16 февраля 2024
Может девушка так воспитана, что секс только в браке и муж должен быть первым и единственным.
Міняйловна• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
они за границей обое
Я знаю 2 пары, поженились в 20, к 22 годам уже первый ребенок. Им сейчас за 35 лет. По двое детей. Живут хорошо, работают, не разводились.
Нагайна• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
они за границей обое
Может соблюдают религию-грех.
Может молодость и дурь.
Может, чтоб удержать-опять дурь, если так.
Автор, вопрос, однако
автор Сама собі лікар • 16 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
почитайте зачем брак когда есть дети, мне лень писать
автор Сама собі лікар • 16 февраля 2024
Ответ дляКлевотница
а он?:) реально молодой красивый парень
Життє Бентежне• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
они за границей обое
Может оба, а не ’обое’?
автор Сама собі лікар • 16 февраля 2024
Ответ дляМіняйловна
к 40 разведутся
Язикувата Хвеська• 16 февраля 2024
Делать им нечего.

Життє Бентежне• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Зачем мне читать,я и так все знаю. Для того,чтобы растить детей брак абсолютно не нужен. Вы видимо упустили момент,что я рощу детей с сожителем, не будучи в браке, старшему ребенку уже 16. Чем мне в этом может помочь брак?
НетЕщеНаверное• 16 февраля 2024
Ну разведутся через 3 года, это не новость 🤷🏻‍♀️
У таких браков всегда 1 путь
За очень, очень редким исключением
Я встречала всего 2 за всю жизнь
И то развелись после 35
А так, по глупости в молодом возрасте...
Вроде и так понятен исход
Особенно, когда женщина себя не уважает и считает подстилочкой
Это никто никогда не ценит, только вызывает омерзение через какое-то время
Очень жаль, если девушка успеет родить - очередная разведенка с ребёнком до 25 лет, все хлопоты будут на ней, т.к мужчина в таком возрасте завидный холостой, ничем не обременен
Так оно и есть в нашем обществе
Просто думать иногда надо...
viter33• 16 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
З досвіду - фраза ’навіщо той штамп здався’ працює рівно до того моменту, доки не починаються спори/суди щодо ’спільно нажитого’.
Але у кожного своя ситуація.
Зрадорозганячка• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
У вас устаревшая информация))) сейчас многие растят детей без брака
автор Сама собі лікар • 16 февраля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
У таких браков всегда 1 путь
За очень, очень редким исключением
Я встречала всего 2 за всю жизнь
И то развелись после 35
Вроде и так понятен исход
Так оно и есть в нашем обществе
Просто думать иногда надо...
да, я тоже видела только разводы
он уже с ней разговаривает так, у нас был общий звонок, а они вместе в одной квартире, и он ей кричит при всех ’выключи микрофон’. ну так грубовато
Життє Бентежне• 16 февраля 2024
Ответ дляviter33
Але у кожного своя ситуація.
Все це регулюється) А якщо жінка вкладає більше, ніж чоловік, то їй взагалі від того шлюбу користі нуль
ГороховаЯ• 16 февраля 2024
Я вийшла в 18, в 20 народила. В цьому році сину 20. Досі щаслива в шлюбі. Чоловіка люблю більше ніж 22 р тому, за ці всі роки жодного поганого слова не сказав мені.
А і я не живу в селі) багато хто може так подумати
Міняйловна• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
к 40 разведутся
Нет конечно. С чего бы ?
автор Сама собі лікар • 16 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
такое
один мужик всю жизнь с 18 интересно как ему
ГороховаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
такое
Ви дивна)
Я таке знаю• 16 февраля 2024
По ходу всім по 20 на курсі, а вам 50.