Сама собі лікар• 16 февраля 2024
Зачем они так рано женятся?
Учусь на курсе, и там двое ребят, девушке до 20 лет, такая обычная милая, и он очень симпатичный красавчик. И вот видно что она ему все, а он там царь и король. Я позже видела такие отношения - к 30 они стабильно разводятся, до 30 выезжают что она ему как мама хоботится со всем. Но то ладно, просто зачем они сейчас женятся так рано?
неДоЖиру• 16 февраля 2024
Ответ дляЧаюри
У мене не було ніякої різниці між шлюбом і без шлюбу, ніяким побутом я не займалася, гуляли, тусили, дітей взагалі не планували.
У мене не так. Бо ми виходили кудись шоб зустрітись, коли жили окремо. Коли разом - ось ми, йти не треба вже нікуди. Коли я жила сама, в мене в холодильнику було бухло і сир. Я обідала на роботі, не готувала взагалі. Коли з чоловіком - так не виходить. Ну кажу за себе і свій досвід
Ответ длянеДоЖиру
Це, мабуть, індивідуально. Я після пар сиділа в читалці, бо інетів ще не було, потім гуляли з друзями, ввечорі зустрічалися з чоловіком, вечеряли в Картопляній хаті (у нас біля дому вона була) і додому спатоньки.
Чумачечая Весна• 16 февраля 2024
Молодые - поэтому и женятся. Интересно же) «ты мой муж, я твоя жена; мы уже по-настоящему взрослые и навсегда вместе.»
И это же здорово. Даже если и не навсегда.
У взрослых уже все более прозаично и понятно, что «навсегда» может закончиться в любую минуту. Поэтому я больше понимаю тех, кто женится в 18, чем в 40.
И не понимаю, почему вы к разводам прицепились. Это абсолютно нормальная вещь. Какая разница - они просто будут вместе жить и разойдутся или в официальном браке и разведутся?! А дети от штампа в паспорте не рождаются.
Коли мовчу- приємна жінка• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
такое
один мужик всю жизнь с 18
интересно как ему
один мужик всю жизнь с 18
🤣🤣🤣
Какие ограниченные люди
Счастье в количестве по вашему ?
Какие ограниченные люди
Счастье в количестве по вашему ?