Сама собі лікар• 16 февраля 2024

Зачем они так рано женятся?

Учусь на курсе, и там двое ребят, девушке до 20 лет, такая обычная милая, и он очень симпатичный красавчик. И вот видно что она ему все, а он там царь и король. Я позже видела такие отношения - к 30 они стабильно разводятся, до 30 выезжают что она ему как мама хоботится со всем. Но то ладно, просто зачем они сейчас женятся так рано?
Обстановщица• 16 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Потому что мозгов нема, вот и женятся)) после 30 уже опыта наберутся
После 30, можно подумать, очередь стоит замуж взять)

Руда ліса• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
ниче, просто удивляет что в 2024 кто-то еще женится в 18)
Вам не все равно , кто во сколько женится ? Как это касается лично вас ?
автор Сама собі лікар • 16 февраля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Может и раньше, она не переживает, он кстати намного более постоянный чем моя дочь. Очень хороший парень из очень обеспеченной семьи, он больше однолюб, чем она, так что жизнь нам завтра принесет никто не знает.
Но он оправильнвых взглядов, папа несмотря на то, что скажем богатый человек а одном браке и любит жену, всячески балует, мы тоже с мужем 21 год уже вместе, а любим вместе время проводить, пример хороший у них перед глазами, а ошибки уже их собственные
тогда возможно и не разведутся. ) желаю им прожить как родители
автор Сама собі лікар • 16 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
Ага. А там в 90то выглядат на 20? Вы их хоть видели?
в 80 на велосипеде ездят и в боулинг играют
а в 50 никто себя бабушкой или в 60 не считает
автор Сама собі лікар • 16 февраля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
И что? Лучше провести 20 лет с красавчиком, чем 30 лет ипаться не понятно с кем.
Прям развод как какой-то приговор И через 2 года разводятся и через 5. Так что 20 лет пользоваться молодым красивым мальчиком -это уже круто!
почему непонятно с кем? можно тоже с красавчиком или красавчиками
ну относительно круто,. потом она в двумя детьми постаревшая и уже поезд на рынке невест чух чух
тем более обычно в таких браках женщины за мужчиной хвост заносят, а не наоборот)
Анонимба• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Но и не рожают .. Как здесь любят рассказывать. В Европе большинство женщин рожает до 30ти. А не в 50 как вы тут хотите мне доказать. И женятся многие тоже раньше 30ти.
Тектологиня 80lv• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Спасибо, над отношениями надо работать, а им легче, так как родители очень помогают, нет таких проблем, а как жить) бытовуха часто всю любовь убивает
Гопница-Советчица• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
фу(( жить с ним когда он по другим женщинам, ужас
Ну а шо....) пока был страшным кроме нее никто ему не давал))
Стал красивым - тетки сами стали на него прыгать. Моя тетка подумала, что красивый ей тоже нужен, она как нибудь перебедует. Ну и вот)
Чужая жизнь потемки.
А насчет он по другим женщинам.... Ну если мужик симпатичный, то к него по молодости тех других обычно орда. Так что фу не фу...
Бойова• 16 февраля 2024
Затем же, зачем и сожительствуют люди любых возрастов.

Протру пилюку• 16 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Я вийшла в 18, в 20 народила. В цьому році сину 20. Досі щаслива в шлюбі. Чоловіка люблю більше ніж 22 р тому, за ці всі роки жодного поганого слова не сказав мені.
А і я не живу в селі) багато хто може так подумати
У чому ваш секрет?
Царевна_несушка• 16 февраля 2024
Не знаю, що там ви бачили. Я вийшла заміж в 20, чоловіку був 21. Вже 17 років разом, двоє дітей - 10 і 2 роки.
Замулена ріка• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Вы ничего не понимаете в 40-летних женщинах. Многие уже нашли себя, дети относительно самостоятельные, на работе стабильно, но есть хобби и свои интересы и ежедневный чух-чух с 40-летним+ мужиком под одной крышей уже не интересен. Если мужику надо, то его кто-то доносит. Но 40 -это не 20. Это уже другие мозги, тело, химия.
Олена_Луг• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
у нормальных людей да
а остальные по куче причин женится, вплоть до чтобы решить быт вопросы материально или мама сказала что так надо
нее, автор!
У нормальніх людей брак - єто не инкубатор )) И не количество детей удерживает людей вместе, а совсем другое. И єто другое совсем не про детей
АсобеннАя• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
классика потому что
с женой уже все прожито, стареет, сиси висят, а к 40 он понимает что и не пожил толком для себя и вообще свои интересы мало знает, жизнь уходит, хочется моложе или просто другую
А если не уходит ? ваша картина мира поломается?
Мы с мужем с его 17ти лет, я старше, ему сейчас 44. Как то не видно чтоб собирался уходить, наоборот даже
АсобеннАя• 16 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
Ага, а еще многие разведутся, из техто женился в 26. А у некоторых к 40ка уже и по 3 развода. У вас какие то инфантильные размышления.
АсобеннАя• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
в идеале да
в ЕС так примерно и женятся и разводов очень мало
Это враньё. Где в ЕС мало разводов?
АсобеннАя• 16 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
Те кто знает, что брак заключенный в 30 не гарантирует любовь до гроба. Они просто поумнее других.
+1 моя коллега на работе вышла в 31, развелась в 34
АсобеннАя• 16 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Бесит что никто ее не берет и даже не пробует
АсобеннАя• 16 февраля 2024
Ответ дляАнонимба

Чаюри• 16 февраля 2024
А що поганого в шлюбі, їм же лоба не таврують, не сподобається - розлучаться. Я по сучасним міркам теж рано вийшла заміж, на 4 курсі.
ДелиВерка• 16 февраля 2024
А какая разница, жениться или не жениться? Вот разведутся к тридцати, поделят нажитое пополам, статистически женщина в плюсе, т.к. из-за гендерной несправедливости женщины часто на одинаковых должностях с мужчинами получают меньшие деньги, не говоря уже о разных работах. А так разошлись бы, и он забрал своё с собой. Чем мешает брак? Наоборот же упрощает вопросы, с эмиграцией например. А в Европе ещё и пожениться украинцам сложно, вдруг беременность без брака - в свидетельстве у ребёнка будет прочерк
Веккy• 16 февраля 2024
Ответ дляОбстановщица
Она у некоторых и в 20 не стоит. Причём тут это
Веккy• 16 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
такое
один мужик всю жизнь с 18 интересно как ему
Тут таких много))) один мужик и всю жизнь. Мне кажется это до такой степени забитые бабы
Веккy• 16 февраля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А что , круто иметь разных? Лёгкие на передок?
А что крутого одного и всю жизнь? Даже сравнить не с кем.
неДоЖиру• 16 февраля 2024
Если отбросить что люди могут делать все что хотят и не обязаны соответствовать нашим представлениям, а так порассуждать:
До рождения ребенка, я считаю что брак женщине действительно не нужен, т е она сразу становится обязанной многим, а выгоды - не существенны. Парню это намного выгоднее на этом этапе. Поясню. Я до 28 ходила на работу, а после работы у меня начиналось свободное время, где мужчины меня кружили, развлекали, водили куда-то, ухаживали, возили на моря и тд. Я ухаживала на собой, наряжалась красиво и жила насыщенно. Когда я съехалась с парнем - мы стали значительно реже где-то бывать, я вроде как должна вести быт, готовить, т е у меня море обязанностей, а водить меня в рестораны - уже вроде зачем, уже все, завоевал. Потом когда я родила - там понятны преимущества, содержит, ходит в магазин, помогает чем может, гораздо проще, чем самой. Так что молодых девушек, в браках, в том числе и гражданских, без детей - не понимаю.
Чаюри• 16 февраля 2024
Ответ длянеДоЖиру
У мене не було ніякої різниці між шлюбом і без шлюбу, ніяким побутом я не займалася, гуляли, тусили, дітей взагалі не планували.
ГороховаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляПротру пилюку
У чому ваш секрет?
Та нема секретів) обоє були молоді і закохані(чоловік на 5р старший). Він з не бідної сім’ї, я з сім’ї роботяг. Його сім’я була проти мене через це….тому чоловік пішов з дому зі скандалом і багато років не спілкувався з ними, аж поки другий син не родився. Свекор твердо був впевнений, що ми ось ось розлучимось «бо раю в шалаші нема»))). А ми по тихеньку собі жили, давали раду всьому, було важко, але ми розуміли і підтримували один одного. Весь секрет мабуть в тому, що мій чоловік розумний, всього добився сам і не чекав допомоги зі сторони. З часом свекри одумалися, захотіли спілкуватися, але нам це не дуже і треба, огида то нікуди не ділась. Свекор старшого сина не признавав поки не побачив(дитині було 2 роки) що він копія чоловіка, тоді його попустило(він же був впевнений шо то не його дитина))) ой та всяке було… ми через це все пройшли.
Моторошні троянди• 16 февраля 2024
У меня знакомые поженились в 20, или сколько там, на 3 курсе универа, и до стх пор живут, им по 35 уже
Протру пилюку• 16 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
То у всьому заслуга чоловіка який старший вам на 5 років?
ГороховаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Заслуга в тому, що він розумний! Вік я написала до того, щоб було розуміння, чоловік на той час вже працював.
Це не було інфантильне рішення поженитись. Ми свідомо знали, що робили і як ми будемо жити