Хто вірить - помоліться за хлопців. Там пекло.
sukeviciene• 16 февраля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
С кем и о чём договариваться???
Скажите, пожалуйста, как Вы видите нашу победу?
Ответ дляMozarella
Как сам ездил в Авдеевку, фоткался и Авдеевка это Украина.
Сейчас когда решается судьба людей там он в поездке деловой. Где эти командиры? Опять в тылу по коптерам смотрят и чаи гоняют?
Или они не знали что будет месиво это со дня на день, где подготовка? Ни укреплений, ни оружия, нихрена нет
Боялось рейтинг потерять на фоне строительства укреплений.
Строить их нужно было очень давно, когда еще вот этим всем и не пахло.
Прикинули что народ воспримет это как подготовку к отступлению, вот и решили не строить.
Рейтинг, он дороже жизней каких-то неизвестных людей...
sukeviciene• 16 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Видимо за большую зелёную улыбачку больше дают денег
Заленский сказал, что ’путіну все одно, хто загине, аби тільки він зберіг свої позиції. путін все повинен програти, все повинен втратити і відповідати за скоєне’
Понимаете?) А ему не всё равно ❤️
Наш вождь ❤️
Понимаете?) А ему не всё равно ❤️
Наш вождь ❤️
sukeviciene• 16 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Ну а если есть с кем и есть о чем, и это актуально как никогда?...
И всё равно закончится всё этим
Переговорами
Ответ дляVeselka8
рассказывайте, вы те же самые люди что рассказывали что если ’русские явятся на войну’ - заберут всё что захотят включая Киев,Одессу и тд
Ну и шо?
Забрали?
Убьем мы всех русских не переживайте.
Украина будет свободна в границах 1991 года
Наш Маршал - Сырский.
Наш верховный - Зеленский.
С нами Бог.
Ну и шо?
Забрали?
Убьем мы всех русских не переживайте.
Наш Маршал - Сырский.
Наш верховный - Зеленский.
С нами Бог.
Что-то страшное творится у вас в годове
Ответ дляsukeviciene
И всё равно закончится всё этим
Переговорами
Любая война заканчивается переговорами или капитуляцией, сомневаюсь, что россия капитулирует, поэтому ответ очевиден, только сколько жизней ещё положат украинцев, а итог все равно один, и это даже не границы 2022 года
Ответ дляbonny1
Это называется - реально смотреть на происходящее
Bransoletka• 16 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Народ приймає це, як подальшу здачу територій
Ответ дляBransoletka
Стоит задаться вопросом - а почему так считает народ?
Единственный ответ - потому что правительство это никак не обсуждает с народом.
А почему никто не разъясняет что идя на переговоры мы от своих намерений - границы до 2014 года, не отказываемся, обязательно все заберем. Не забудем, не простим и все такое, но сейчас нужно накопиться, и главное не убить всех мужиков (не превратиться в Парагвай)
До границ 1991 года... мы же еще в Союзе тогда были... но выбрали по принципу - зеркальная дата, красивее пишется
Или это и имеется в виду...
Как ’я ваш вырок’
Или это и имеется в виду...
Как ’я ваш вырок’
Ответ дляAnastasiya-f052
А без капітуляції? Без капітуляції буде те ж саме. Може трохи пізніше хіба що.
Повна безвихідь
і нічого не зробиш. Принаймні я не бачу що можу зробити.
Повна безвихідь
Капитуляция - вопрос более обширный и многосторонний, чем просто смена флага и зачистка неблагонадежных
Anastasiya-f052• 16 февраля 2024
Ответ дляsukeviciene
Понимаете?) А ему не всё равно ❤️
Наш вождь ❤️
Понимаете?) А ему не всё равно ❤️
Наш вождь ❤️
Было бы ему не все равно, еще в 2020 подготовку бы начал - создание и развитие ВПК, производство оружия, боеприпасов, экипировки, налаживание дипломатии с теми же США, с Европой, строительство оборонных укреплений на границах, строительство убежищь в городах, селах, поселках. Минирование границ и своевременная евакуация населения из прифронтовых городов, сел, поселков и тп наконец. Людям говорили бы готовиться а не наборот.
Ответ дляБаба жаба
Я не проти перемовин, а проти капітуляції. Я тільки за перемовин з адекватними умовами, які росія буде дотримуватися. Але від мене нічого не залежить, так, як і від Вас
Могло залежити,але більшість вибрала ЗЕ до влади,73%людей поруч прирекли нас на цю війну.І він нічого змінити не може.,подивіться дебати на стадіоні,Порошенко знав що війна неминуча…але це прямо не озвучував.
Тому що пуйло…нас пішло вбивати…,не дійшовши ще до Києва,вони вбивали Ірпінь,Ізюм…це тільки у Херсон вони заїхали…не вбиваючи….у таких маштабах,як у Харківській ,Київській обл.
Зараз ніхто уже не може зупинити цю бійню.
Тільки зброя-яка зможе усе спалити на сході,усі їхні укріплення ,усіх їх разом взятих.Треба нам «Дракона» з серіалу Гра престолів.
Інакше вони дійдуть до Польщі.Тільки зброя їх може зупинити…
Ответ дляiryna _b
Якщо врахувати звільнення Залужного,то получається так.
Якщо зеленський незадоволений був просуванням на фронті і звільнив Залужного, то в чому сенс був ставити Сирського, який був командуючим сухопутними військами зсу. Тобто по логіці Зеленський мав би звільнити обох.
Сирський и Залужный разошлись во мнениях дальнейшего ведения войны, это было известно. Сырский потянул за Зеленским - продолжать ложить людей в могилы. Залужный предложил что-то, что не понравилось гаранту, и о чем нам не расскажут по тэлеэбаченю. Неизвестно, но моя версия - Валерий Федорович предложил войну свернуть, попросту заморозить. Але ж пока не пришла допомога в 61 млр - ресурс для дележа - таке неначасі.
Ответ дляsky-labs
Могли строить молча, а сейчас бы это было очень в тему. И вскрыли бы карты, мол какие мы молодцы на всякий случай укрепления сделали
Но кому это надо? Им денег всё мало и помощи
Ответ дляMarinka152
Хотів би За. вивести людей - за добу б вивів.тільки ясно, що одразу сам би вилетів з посади, може і справу відкрили б , але люди були б врятовані. Але ж краще звалити з медальками і обнімашками - цьомчиками із Зе та Є.
Чхати вони хотіли на всіх, крім себе.
А куда их было выводить?
Их и сейчас выводить некуда...
Укреплений никто не построил.
Т.ч. да, все претензии к Залужному ’обоснованы’, это ж за ним последнее слово!
А если подумать?
Кого он там должен был ослушаться - вывести войска?...
Их и сейчас выводить некуда...
Укреплений никто не построил.
А если подумать?
Bransoletka• 16 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Или это и имеется в виду...
Как ’я ваш вырок’
Или это и имеется в виду...
Как ’я ваш вырок’
Я маю на увазі, що відмова від фортифікацій не сприймається як підготовка до відступу. А от відсутність фортифікацій- оце зрада і здача....
Ответ дляMozarella
Простите, вы в себе? МОЛЧА ...
Это как?! А как же пиЯр?! А как же рейтинГ?!
Да, еще ж фотки и репортажи с мест строительства!!!
Вот щас начнут строить - и Вова снова молодец! И рейтинг доверия уверенно зашагает вверх!
Ну хоть помечтать-то он об этом может?...
Ответ дляsky-labs
Простите, вы в себе? МОЛЧА ...
Ага строить там где кладбище уже
Но да пиар такой пиар, и потом будет ездить туда видосы снимать, фоткатся и награды давать командирам-убийцам
И ермак будет рядом делать сложное лицо 🤮
Згадую свою коліжанку із якогось глухого села на Івано Франківщині, яка перед самою війною питала
А чому ми маємо віддавати Донбас і Луганськ?
Вона ніколи там у житті не була і не планувала. А після 24 лютого поділилася, що майже половина чоловіків із села виїхали на фоні слухів про вторгнення кацапів, щоб не йти в армію. Отак
Ответ дляsky-labs
Простите, вы в себе? МОЛЧА ...
Я уже не знаю, что он должен сделать, только у умалишённых и у проплаченных здесь ботов его рейтинг растёт, чтобы он не сделал для меня он самый кровавый президент
Ответ дляbonny1
Человек живет в параллельной реальности.
У него реально стресс на фоне всего происходящего. Поэтому восприятие действительности нарушено.
+ советники держат его в теплой ванне