Хто вірить - помоліться за хлопців. Там пекло.
Ответ дляmar_mar
Це все що ви можете написати?? Єдине, що могло бути, це перевалочна база в аеропорту Ульяновська, яка так і не запрацювала. Так що не вводьте людей в оману.
Фух, нашли....
А вы не прочитали что рашку не приняли в НАТО и ввелись в заблуждение?
Сомневаюсь :)
Причина отказа в принятии в чем состояла?
Ну просятся люди, готовы деньгами скинуться, пускай!
Но нИт!
Сомневаюсь :)
Но нИт!
Ответ дляsky-labs
Фух, нашли....
Сомневаюсь :)
Но нИт!
Сомневаюсь :)
Но нИт!
Я знайшла, то де ж там таки була база НАТО, діюча? Успокойтеся вже з НАТО і Росією, вони ніколи не просилися і апріорі там бути не могли, бо НАТО створювався в епоху холодної війни як противага СРСР.
Ответ дляsky-labs
Почему не принимали в состав?
Они же и спонсировали БЫ все это кодло
Я понимаю когда не хотят принимать таких как мы (не сможем платить в кассу), а их-то чего?
Вот и вопросик, интересный на подумать...
Они же и спонсировали БЫ все это кодло
Не все так однозначно, мы не знаем всей правды. Почему не принимали - я уж точно не знаю. Но и подводить к тому, что это нато провоцировало россию, как по мне глупо.
Ответ дляmar_mar
Как база могла быть действующей, если страна не в НАТО ?
СССР давно нет.
Россия хотела вступить в альянс, как бы вам эта информация не не нравилась.
Мусолить эту тему не вижу смысла.
Кому надо - поиск
СССР давно нет.
Мусолить эту тему не вижу смысла.
Кому надо - поиск
Ответ дляVinland
А где вы видите что я к этому подвожу?
Нет.
Но все видят как НАТО себя повело, да и не только оно, весь мир, кто мог бы вести себя иначе
Изменения в Конституцию, которые Порошенко так поспешно туда всунул, стоит упразднить в связи с тем что НАТО здохло/опозорилось
Нет.
Ответ дляsky-labs
СССР давно нет.
Мусолить эту тему не вижу смысла.
Кому надо - поиск
СССР давно нет.
Мусолить эту тему не вижу смысла.
Кому надо - поиск
Правильно, мусолити не має чого, бо ви зробили вкид і далі в кущі.
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
А вы пишите на форуме ’Советчица’
Вас это не смущает?
нет, а почему меня это должно смущать? паблик руснявый, а форум украинский.
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляПавела
У штурмових ви, чи ви піхота? А чоловік у інших військах?
я пилот F-16
а муж там где надо:)
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляDiksizavr
Звичайно не з підтримкою, вони просто ржуть з нашого військового керівництва, що кинуло людей на гибель 🤬
поэтому вы решили показать тут всем как они ржут или с какой целью сюда принесли руснявое
?
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Так летите в Авдеевку , бомбите рашню и спасите ребят .
спасибо, дать карточку для донатов? вы очень поможете задонатив на дроны
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляmar_mar
нет, росеюшка хотела в НАТО. только ее туда не взяли) путин об этом кстати говорил в интервью
его это очинь обидело
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Можно доказательства, что паблик руснявый?
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Так вы же на ф-16 , какие дроны ? Уже забыли , что брехали ?
Дроны для ребят всегда актуальны. Вы задонатите, надеюсь. Им очень нужна помощь
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Так вы летите или нет ?
лечу
а вы донатите или нет?
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Конечно
Авдіївка — це пекло на Землі. Ворог наступає зі всіх сторін. Хлопці та дівчата військові потребують допомоги від нас. Для стримання орди потрібні fpv дрони.
United24 Media та Ліберов Костянтин збирають гроші на 500 fpv, які допоможуть відбивати ворожі штурми.
Якщо є можливість, то сьогодні відмовтесь від кави і закиньте 50 грн на збір. Пам´ятайте: кожен дрон — це збережене життя військової/військового.
Посилання на банку:
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Путіна нічого не спинить уже. Навіть зброя. Він застосує ядерну зброю, до ворожки не ходи.
Сподіваюсь,що НАТО застосує її превентивно раніше проти 5 найбільших міст росіі,знищивщи мільйонів 15 росіян.
Це буде найкращий варіант для України.
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Когда то рашисты говорили на него так, первый год войны это воспринималось как абсурд
А сейчас иначе не скажешь
Толи дело миротворец хйло,да?