Баба жаба• 16 февраля 2024

На одній ділянці в Авдіївці бійці 3ОШБ в оточенні

Хто вірить - помоліться за хлопців. Там пекло.
Vinland• 16 февраля 2024
Ответ дляColombina.
Враки, никто не рискует сейчас своей безопасностью и не гонит на Лу, зато используют свое положение, чтобы выехать в ЕС под предлогом «политических» гонений. И сделать это могут спокойно всей семьей. И воевать их мужчин никто никуда не гонит
ЕС скоро треснет от желающих выехать туда россиян, белорусов, украинцев.
Сонная Сова• 16 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Сподіваюсь,що НАТО застосує її превентивно раніше проти 5 найбільших міст росіі,знищивщи мільйонів 15 росіян.
Це буде найкращий варіант для України.
Найкращий буде если русня сама вымрет, да так что бы не нанести вреда окружающей среде. Но к сожалению это из области моих самых горячих желаний(
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляbonny1
Удалено администрацией...
Олечечччка• 16 февраля 2024
Девочки, подскажите молитву, какую лучше читать
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляVinland
А как же мечты самого главного о матери городов русских? Он же повернут на исторических моментах.
Це для рашистських ботів ’невдобне’ питання, в них зараз інші завдання на сьогодні.
Сонная Сова• 16 февраля 2024
Ответ дляОлечечччка
Та не думаю что важно какую, просто что бы от души. Своими словами.
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Нет, я не из этих.

По поводу НАТО очень интересно получается...
Россию в НАТО не захотели принять, хотя они неоднократно просились, строили базы НАТО на своей территории.
Почему?
Не потому ли что НАТЕ нужен был образ врага, иначе все их образование просто теряло смысл?..
Ай-яй-яй,бедная россиюшка,не взяли вас в нато и вы обиделись
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Вчера админы тут закрыли тему про Авдеевку с обоснованием «потеряла актуальность». Просто люди предпочитают не замечать, пока ситуация не станет критической. Вот точно также можно потерять всю Украину как Авдеевку. В какой-то момент фронт может рухнуть и враг также стремительно дойдёт до Приднестровья.
Ваша мечта прям
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Тому що як Росія, так і ми в очах наших дорогих партнерів відрижка совка. Це як пустити лисицю в курятник.
Смішно,щоб цю корупційну олігархічно-кримінальну державу взяли в цивілізоване товариство
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Удалено администрацией...
Пересменка? Одну забанили,следующая вылезла

❌ Підконтрольні кремлю TG-канали поширюють *відео з TikTok, на якому нібито військовослужбовці 119 окремої бригади територіальної оборони закликають до свавілля та порушення Конституції України.*

*✅ Насправді це відео є черговим діпфейком, а особи в кадрі ніколи не були і не є військовослужбовцями зазначеної бригади, про що повідомило Регіональне управління Сил ТрО «Північ» Збройних Сил України.*

‼️Поширюючи такі фейки, ворожа пропаганда намагається дискредитувати українських військових і деморалізувати українське суспільство.

ℹ️ Раніше ворог також поширював діпфейк-звернення нібито від військовослужбовців 117 ОБрТрО 153 батальйону.
kisunya11• 16 февраля 2024
Ответ длячаревна
Я наоборот думаю, как Залужный мог уйти в отставку, когда знал, что там назревает...
А він пішов в відставку?
Чи просто треба було поставити того, хто оманські домовленості виклгкувати буде?
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
О, добрий вечір, мадам Іпсо)
Еще раз,для троллей из ОФИЦИААЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ информация:

РыжаяЛиса• 16 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af

Я тут весь день))
sky-labs• 16 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Нас?
Да, Украину не взяли в НАТО, вы не в курсе?
За то что водили по губам столько лет - обидно.
Вам нет?
Сонная Сова• 16 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af

А есть ли смысл верить нашим официальным источникам, которые могут действовать в своих интересах, ну шоб опу прикрыть и соломки подстелить? Действия власти доверия не вызывают.
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
А где в минских соглашениях про колонию? Там только за федеративное устройство государства. Как в США! Начинать нужно было в 2016 году, Сейчас бы уже второй раз в Донецке выборы проходили по украинским законам.
Нахрен те сепары нам нужны ’ по-украинским законам’? Оставте гиви и моторолл себе и будьте с ними дальше в своем гетто.
Разменивать перспективы Украины в ЕС и НАТО на этих
РыжаяЛиса• 16 февраля 2024
Ответ дляСонная Сова
Вот это очень похоже на правду.
У нас все ИПСО, рашистская пропаганда и дипфейки. Только видосики зели не дипфейки
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Фух, нашли....
А вы не прочитали что рашку не приняли в НАТО и ввелись в заблуждение?
Сомневаюсь :)

Причина отказа в принятии в чем состояла?
Ну просятся люди, готовы деньгами скинуться, пускай!
Но нИт!
Потому что оркам и рашистским мразям нечего делать рядом с цивилизованными людьми
bonny1• 16 февраля 2024
Удалено администрацией...
sky-labs• 16 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Це буде найкращий варіант для України.
А потом?
Рашка закидает страны НАТО мясом и, приведя их в ужас и трепет, победит...
Вы не учитываете различие антропотипов (надеюсь, без гугла знаете что это такое)
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Solnechnaya Asya запостила тут руснявый паблик, и пишет что наши там просят помощи, хехе. В руснявом паблике с названием сплетница
*#ЦПД_розвінчує:*

L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляVinland
россиян и белорусов стоит вернуть обратно на болота
sky-labs• 16 февраля 2024
Ответ дляОлечечччка
Историю Украины, Конституцию, но самое главное - предвыборные программы кандидатов в Раду и Президенты

Тогда глядишь и молитвы не нужны будут
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Нас?
Вам нет?
Украина имеет ПДЧ с НАТО уже много лет,а вы не в курсе? А русне сразу на дверь указали
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляСонная Сова
Конечно,СБУ и ЗСУ ’ верить не стоит’
А верить нужно вбросам с ваших руснявых телеграм-каналов
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляbonny1
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 16 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Конечно,СБУ и ЗСУ ’ верить не стоит’
Удалено администрацией...
bonny1• 16 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Да проценты увеличиваются к сожалению, что следующее после Авдеевке
L-i-s-a-92af• 16 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
А потом?
Кем она ’ закидает’, если на нее скинут яб раньше? Все будут лежать смирно в Москве/ Питере/ Екатеринбурге/Новосибирске/ Владивостоке
sky-labs• 16 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Да?
Кому стало лучше от их не принятия? Цивилизованным странам или нам?
Эти ’страны’, глядя на карту мира, успокаивали себя фразой ’не каждая птица долетит до середины Днепра, что в переводе означает - ’если что’ - завязнут в Украине, на крайняк в Прибалтике.

Или кто-то думает, что они не пожертвуют странами Балтии так же как и нами?...