Чупокабра• 16 февраля 2024
В Канаде девушка или парень до 25 лет
считается baby)
А у нас?
Чупокабра
• 16 февраля 2024
Ответ длякуркулиха
Не только в Канаде. Ирландия передаёт привет.
Ага)
Я шалунья• 16 февраля 2024
В США до повноліття (21 рік) поводять себе, як наші 13-14-літні, ментально дійсно діти. Потім якось різко йде розподіл - деякі дуже різко дорослішають, але більшість так тінейджерами по суті і залишаються.
жар-птица Нюра• 16 февраля 2024
Открытие. Племянник в Канаде в холодном штате. Ему 22. Второй год работает на стройке наравне с остальными. Остальные там тоже не сильно старше, приезжие из разных стран.
Саджу все зарання• 16 февраля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Тут в Канаді ’baby’ починають підпрацьовувати з 14 років . Офіційно