АсобеннАя• 22 февраля 2014

Банк Русский Стандарт без причин заблокував кредитну карту

Дівчат,маю ліміт 15000 грн,користуюсь картою давно,знімаю готівку і кладу назад до 55 днів!Сьогодні хотіла зняти гроші,обійшла декілька банкоматів і у всіх писало що по моїй карті неможливо виконати операцію. В кого так було? Це щось тимчасове?
Сковородка• 22 февраля 2014
позвоните на горячую линию.

Ello• 22 февраля 2014
у меня такое было однажды, правда не по кредитке, оказалось я вставила карту в банкомат на котором стояло считывающее устройство и банк в целях безопасности карту блокировал. Так что позвоните в банк.
alenaprod• 22 февраля 2014
Скорее всего да, в связи с нестабильной ситуацией в стране
chivavika• 22 февраля 2014
позвоните им,у меня такое было-оказывается,не внесла какой-то там обязательный платеж размером в 5 грн. и заблокировали
-eva-• 22 февраля 2014
Ответ дляСковородка
позвоните на горячую линию.
да нет, что вы, зачем эта трата времени..))?
девочки на Советчице лучше знают..!!

а если серьезно, то действительтно - чего вы тут об этом спрашиваете, это вам в банке только разъяснить смогут...
а то сейчас опять посыпятся сообщения, что ’банки счета блокируют!!’
автор АсобеннАя • 22 февраля 2014
Ответ дляСковородка
позвоните на горячую линию.
Цілий вечір пробую,не можу дозвонитися,кажуть що всі консультанти заняті
Сковородка• 22 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
может у всех аврал сегодня с этими карточками? я всегда дозваниваюсь с первого раза.
-eva-• 22 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
таке буває, що ж поробиш..
та все ж таки, окрім них, вам точно ніхто нічого не пояснить...))
автор АсобеннАя • 22 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Я ще зранку буду пробувати. Покищо написала їм в службу підтримки,подивлюсь що відпишуть

Бабушка Бетман• 22 февраля 2014
заблокировали вас