Сиреневенькая• 16 февраля 2024

У меня слишком много вещей, одних платьев больше 100

И все я очень люблю. Как с этим справиться
Ні за холодну воду• 16 февраля 2024
Любите платья, или любите покупать?
Если есть гардеробная и куда носить - отлично.

Я тоже раньше много вещей любила, сейчас они на меня, давят.
Вот вчера мешок приличных на распад отдала в дом напротив.
Сейчас актуальность быстро меняется, да и морально много внешнего стало тяготить.

Татьяна-bfd8• 16 февраля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Жа, особенно полезно будут вечерние платья для переселенцев
У переселенцев тоже жизнь продолжается. И тоже люди ходят на корпоративы, дни рождения. Иногда вижу просят в дар что то подобное.
Ні за холодну воду• 16 февраля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня не столько много, но вот сейчас как раз освобождают шкаф. И самое страшное - это выкинуть сумки(
А мне так кожаные жалко...
А смотрю, а ля 90 е.
Носить уже не под что, да и такая, что визуал не радует.

Выкидываю. И стараюсь быстро из дома отнести, чтоб не передумать.
Ні за холодну воду• 16 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Переселенцев в нашем городе прямо очень много.
Но люди тоже прямо старьё донашивать не хотят.
Проще пойти в секонд, выбрать, что хочется и на 1000 можно одеться на сезон
Татьяна-bfd8• 16 февраля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Я ж не знаю какие там платья у автора) поэтому и пишу что и вечерние платья найдут своего хозяина. Если там древнее тряпье, то лучше не помойку
Ні за холодну воду• 16 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я вечерние в секондах беру , чтоб дома пофоткаться или поплясать) .
Татьяна-bfd8• 16 февраля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Я вот недавно заходила в секонд , ну тряпье. Даже в день завоза. До войны я много интересных платьев находила, с бирками. А сейчас вообще даже смысла туда идти не вижу.
Ні за холодну воду• 16 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну тут каждому свое, я вполне нормально одеваюсь.
Но у нас 10 снкондов разных видов на 5 кв метров))
Татьяна-bfd8• 16 февраля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Наверное у вас ассортимент норм. Потому что в секонды куда я заходила , просто ужасно. В хумане разве что в середине коллекции можно что то хорошее найти

Аноним Советчик• 16 февраля 2024
У меня нечего взуть и только два старых платья с секонда
Аноним Советчик• 16 февраля 2024
Дожилась мечта купить обувь
Рожайтретьего• 16 февраля 2024
тримайте нас в курсі...
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2024
Ответ дляСиреневенькая
В разных местах, есть какие-то с секонда, которые в студенчестве покупала, есть несколько платьев Karen Miller, раньше нравились очень.
Есть просто спортивные, вроде пумы или Рибок дома носить. Есть несколько винтажных, найденных у мамы.
Сейчас стараюсь не покупать
Склад хлама и секондовского тряпья. Я думала у вас действительно много одежды.
автор Сиреневенькая • 16 февраля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну, у вас может и хлам
Olya-6c17• 16 февраля 2024
Такая же проблема.Все есть и всего мало хотя многие вещи даже не успеваю одеть за сезон .Вот например 167 футболок было. Вопрос зачем столько на 90 дней лета .С начала войны много отдала беженцам но надо ещё перебрать
ротцвеники• 16 февраля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Та в секонде в хутаны той же по 72 грн, что хочешь приличное можно и штаны, и куртки. Было бы желание.
раньше было все новое и с фирменных магазинов, секонды не признаю.
ротцвеники• 16 февраля 2024
Ответ дляМаю рацію
а вы по чему вышли?
думала уже никого не встречу, туго у меня с мужчинами.тродила первого в 32