Тут надолго• 16 февраля 2024
Занимаются ли на вашей работе благотворительностью? У нас заставляют...
Я работаю в Теплоэнерго, г. Днепр, 3 участок и нас просто допекли со своей благотворительностью. Платят нам 12 тыс грн в месяц, это за 168-180 часов работы, включая ночные (мы операторы котельных) и в наглую заглядывают в наши пустые карманы, типа помогите армии. А то, что нам самим, простите "жрать нечего", так то ничего! Причем в этом году в теплоэнерго у нас жуткая нехватка сотрудников и медкомиссию и курсы мы сами проходим за свои деньги, а это 3 тыс. грн. в год, и все равно хватает наглости допекать нас заглядыванием в наши пустые карманы! Достало - ничего не сказать!
А а вас на работе заикаются о благотворительности или тишина?
Результат:
вже голосів:
37 (53.62%)
У нас нет благотворительности
20 (28.99%)
Просят/заставляют заним.благот
12 (17.39%)
Я не работаю