Стрекоза любви• 16 февраля 2024
На те вони й зірки. Коли ти вже Ікона, то без різниці, що на тобі, коли ти не на сцені.
Ответ дляСовбез
Зачем вы волочите сюда рашенскую инсту?!
Удалено администрацией...
Lilian-nochka• 16 февраля 2024
И что не так?нормальные скинни,и нормальная джей ло,выгляньте на улицу,в ее возрасте полно теток на лавках как бабки уже сидят
Наизнанку• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Ответ дляLilian-nochka
Я бы не узнала ее в толпе на Киевском вокзале в таком виде 😁
Совбез• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Lilian-nochka• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Узнали бы,в нете вон даже нашли,и притащили сюда
Совбез• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Ответ дляLilian-nochka
Там было подписано 😁
Ответ дляЩедрик ведрик
Не знала, що вона з Жмеринки)
Я тоже не знала, только по манере одеваться догадалась
Хочу в БАНю• 16 февраля 2024
Ответ дляСовбез
Дженифер Лопес это
Хочу в БАНю• 16 февраля 2024
Вопрос , а люди в Жмеринке хуже,менее стильны чем кто? Вы из какого города?
Совбез• 16 февраля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Дженифер Лопес это
И шо? Это отменяет то, что это из рашенской инсты?
Хочу в БАНю• 16 февраля 2024
Ответ дляСовбез
А как вы определили, что рашинская? Вы же сами пишите на каком языке?
Куда ж без меня• 16 февраля 2024
Мда, а вы в мехах и с мешком дадите, эта шикарная женщина в любой одежде выглядит шикарно, как прикольно когда советчицы стебутся, а потом в темах покажите себя показывают, жесть просто
Да, я блондинка!• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Здесь 80% таких.Я имею ввиду нутро,как из Жмеринки.
Стриптизерка• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Покажите свои образы. Чтоб уж увидеть, как надо
Стриптизерка• 16 февраля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Очень хочется автора увидеть, она частенько стебет за внешний вид
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2024
хаха
тільки джей ло знає весь світ, а токсік автора тільки порадниця
Докладальниця• 16 февраля 2024
помните Мем, когда во Львове в кафешке біла Анжелина Джоли, а на переднем плане пацан в наушниках ?
Томатико• 16 февраля 2024
У Джей Ло очень короткие ноги. Как-то попалось видео, как ей их ’удлиняют’ во время съёмок в кино.