Инста_Богиня• 16 февраля 2024

Жить отдельно

У кого были ситуации, что жили с мужем отдельно из-за ссоры/ конфликта? Сколько времени жили отдельно ? Чем закончилось?
Сосиска_Втесте• 16 февраля 2024
Яка ціль окремого проживання?

Глаголиця• 16 февраля 2024
Закончилось разводом, муж понял, что ему хорошо без меня, никто не выносит мозг, не нужно выпрашивать секс, готовить на всех. Поэтому, когда я, через два месяца, пришла и сказала, что пора возвращаться домой, он сказал, что пора разводиться.
автор Инста_Богиня • 16 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
И как сложилась ваша жизнь без него?
Веккy• 16 февраля 2024
Это уже все,конец
Веккy• 16 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
Муж умнее вас))
Глаголиця• 16 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
И как сложилась ваша жизнь без него?
Никак, больше никого не нашла, замуж не вышла, сейчас живу с мамой, мамину квартиру сдаю. Ребёнок после 9 класса учится в Польше, всё устроил и оплачивает бывший муж.
Глаголиця• 16 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Муж умнее вас))
Да, так и есть. Но ничего не поделаешь.
Сама не знаю• 16 февраля 2024
Было дело из-за ссоры. Жили отдельно 3 месяца, но спать вместе не перестали, закончилось беременностью. После этого живём вместе 10лет уже.
автор Инста_Богиня • 16 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Может муж специально так ’ мирился’?)

Фоточки нема• 16 февраля 2024
Было, я перебесилась, тупо вернулась и все, на тот момент он не особо рад был, но я сказала никуда не уйду и точка, со временем все наладилось
Щось не спиться• 16 февраля 2024
Півтора місяці. Не жили разом. Я до мами з дітьми поїхала. Хотіла розлучитися, але мамині слова ’підтримки’ , зрозуміла що краще жити з чоловіком ніж з матір´ю. Потім помирилися. А ще я вирішила, що якщо я піду, то мені буде дуже важко тягнути двох дітей і тп, а в нього навпаки з´явиться свобода, тому й передумала! Але після цього проводила себе з ним геть інакше
автор Инста_Богиня • 16 февраля 2024
Ответ дляЩось не спиться
А хто был инициатором больше?
Сама не знаю• 16 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Может муж специально так ’ мирился’?)
Нет, он не хотел особо мириться и был обижен что я не поддерживая его политические взгляды. Но секс у нас всегда был отличный просто)))
Щось не спиться• 16 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А хто был инициатором больше?
Я.
автор Инста_Богиня • 16 февраля 2024
Интересно, а есть истории где муж ’ спасал семью’) пока статистика так себе
Мадам Тю-лю-лю• 16 февраля 2024
Моя знакомая ушла к маме, месяц жили отдельно, не общались, когда она остыла и решила, что пора мириться, муж не захотел. Сказал, что ему одно проще жить.
СкрипяСердцем• 16 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Мы живем отдельно,он бы с удовольствием вместе,я не хочу.Подавать документы на развод лень
автор Инста_Богиня • 16 февраля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Сколько уже отдельно?
Парасюха• 16 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Это уже все,конец
Не всегда

СкрипяСердцем• 16 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Сколько уже отдельно?
Не спим больше года ,отдельно полтора
Українська зірочка• 16 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Мужчинам семья не нужна, они любят быть свободными, но иметь секс и еду
Дуняша• 16 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
расскажите пож-та, куда поступили после 9!!! очень интресно. а то в примерах только после 11, заранее спасибо! если уместно об уровне расходов- тоже.
Глаголиця• 16 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Учится в коледже, на логиста, 8-9 класс был репетитор по польскому языку, сейчас польский В2, первый курс. Всё организовывал бывший муж и его новая жена, они и оплачивают всё, с начала войны сын жил с бывшим мужем за границей, поэтому подробностей не знаю.
Сумка з негодою• 16 февраля 2024
Я пішла. Три роки не жили разом. Через три роки розлучились.